Вы находитесь здесь: Главная > Илон Маск, Мода и красота, Мэй Маск, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мама Илона Маска в экстравагантном футуристическом наряде

Модель выглядела великолепно, продемонстрировав футуристический наряд на показе The Blonds на Неделе моды в Нью-Йорке.

Мэй Маск выглядела ошеломительно, когда прибыла на показ The Blonds в Нью-Йорке на Неделе моды в среду, 15 февраля. 74-летняя модель была одета в серебристый, украшенный драгоценностями комбинезон, который выглядел будто разработка для научно-фантастического фильма и достаточно уместно, учитывая, что ее сын — основатель SpaceX Илон Маск. Она выглядела элегантно, когда позировала в серебристом наряде для специального шоу.

Комбинезон на ней был полностью серебряным, украшенный замысловатыми узорами и драгоценными камнями, что придавало ему экстравагантный футуристический вид. Она также надела пару гладких подходящих туфель более темного цвета. В дополнение к наряду ее волосы были заплетены в высокий хвост, образ также дополняли длинные серебряные наращенные ресницы, что только добавляло научно-фантастического вида ее наряду.

Мэй также опубликовала несколько фотографий и видео, поделившись с поклонниками в своей истории в социальной сети IG. В одном из видео она была показана вместе с моделью и писателем Линуксом, и она рассказала о том, как с нетерпением ждет шоу. 

«Очень рада шоу. Это будет весело и великолепно», — сказала она в коротком клипе.

Мама Илона Маска в экстравагантном футуристическом наряде - 1
Знаменитая модель, мать троих детей (сыновей Илона, Кимбал Маска и дочери Тоски). Источник фото: соц. сети mayemusk.

На обложке глянца в 74 года для Мэй Маск — запросто!

В то время как ее сын Илон стал одной из самых обсуждаемых фигур в мире технологий, благодаря своим компаниям SpaceX и Tesla, а также покупке Twitter Мэй долгое время была очень успешной моделью. Еще в сентябре она отпраздновала еще одну веху в своей карьере, появившись на страницах журнала Sports Illustratd в купальниках. Мэй рассказала о том, какой честью для нее было быть представленной в эксклюзивном интервью изданию HollywoodLife ранее. 

«Вы просто не ожидаете этого в возрасте 74 лет. По крайней мере, я не ожидала. Они обращались со мной так красиво, что действительно так», — сказала она.

Помимо мероприятия NYFW и фотосессии для Sports Illustratd, Мэй посетила множество громких мероприятий в прошлом году, в первую очередь вспомним Met Gala 2022 года, на котором она присутствовала в качестве пары для своего сына. На ней было глубокое красное бархатное платье, а Илон был одет — в простом смокинге.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий