Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Хейли Бибер, Хейли Болдуин > Образ Хейли Бибер для 2-го дня фестиваля Coachella

Хейли Бибер посетила второй день Coachella в модном наряде, всего через день после того, как ее заметили танцующей во время сета в первый день.

26-летняя Хейли Бибер выглядела невероятно, когда посетила вечеринку Revolve во время второго дня Coachella. Красавица была одета в белую укороченную майку и голубые потертые мешковатые джинсы с черным поясом. Она также носила черные сапоги, а ее волосы до подбородка были распущены и разделены пробором посередине, а в качестве аксессуаров были использованы солнцезащитные очки, ожерелья и серьги.

Жена певца Джастина Бибера пришла через день после того, как ее видели танцующей во время выступления Metro Boomin в первый день Coachella. Прежде чем пойти на вечеринку Revolve в субботу, она зашла в социальные сети, чтобы поделиться своим образом крупным планом со своими поклонниками. На одной фотографии она счастливо позирует возле автомата с когтем, рекламирующий ее линию по уходу за кожей Rhode.

Выступления Хейли на фестивале Coachella — не единственные случаи, когда она в последнее время привлекала внимание публики. В прошлом месяце ее видели пьющей зеленый сок в Западном Голливуде, штат Калифорния, и она отлично выглядела в черной кожаной куртке и белых шортах. Она также носила серо-черные кроссовки, а ее волосы были собраны резинкой назад, а в качестве аксессуаров она использовала тонкие солнцезащитные очки.

Образ Хейли Бибер для 2-го дня фестиваля Coachella - 1
Модель Хейли Бибер в этом образе посетила фестиваль Coachella. Источник фото: соц. сети haileybieber

Архивное видео, на котором Хейли Бибер в брекетах

Когда Хейли не привлекает внимание своими прогулками, она попадает в заголовки газет своими сообщениями и реакциями в социальных сетях. На прошлой неделе модель отреагировала на ретроспективное видео, в котором она представляла братьев Джонас в программе «Субботним вечером в прямом эфире», когда ей было всего 13 лет, и ее поклонники не могли нарадоваться этому. Клип, снятый в 2009 году, был размещен в инстаграм-аккаунте шоу, а памятный момент произошел, когда дядя Хейли, Алек Болдуин, вел серию комедийных зарисовок.

«Эти брекеты, как 4 меня», — написала Хейли, имея в виду свою ортодонтическую конструкцию для исправления зубного ряда в видео, когда реагировала. 

Младшая версия модели была одета в наряд в стиле 2000-х, в который входили коричневый топ и черная куртка, и она выглядела настолько счастливой, насколько могла, когда присоединилась к дяде во время представления.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий