Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жерар Пике, Развод, роман, Том Круз, Шакира > Том Круз и Шакира мило беседуют во время Гран-при Майами: видео

Том Круз и Шакира мило беседовали, проводя время вместе на Гран-при Майами 7 мая.

Маловероятно, что образовалась новая пара, но Том Круз и Шакира выглядели так, как будто они хорошо ладили, когда они встретились во время Гран-при Майами 7 мая. Видео показало, как Том внимательно слушал, как Шакира оживленно говорила с ним. Однако их разговор был быстро прерван, когда один из сыновей певицы прыгнул к ней на руки и отвлек ее внимание. У Тома, казалось, была улыбка на лице, когда он наблюдал за общением матери и сына. В другой раз в течение дня их также видели вместе на ипподроме.

Прошел почти год с тех пор, как Шакира объявила о расставании с уже бывшим мужем Жераром Пике после почти десяти лет совместной жизни. 

«Мы с сожалением подтверждаем, что мы расстаемся, — говорится в совместном заявлении бывшей пары в июне 2022 года. — Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать нашу частную жизнь. Спасибо за Ваше понимание». 

Бывшие являются родителями сыновей Саши, 8 лет, и Милана, 10 лет, и в ноябре 2022 года они подписали соглашение об опеке, чтобы избежать судебной тяжбы. С тех пор Шакира переехала с детьми в Майами.

После разрыва Шакира не скрывала своего публичного осуждения в адрес Жерара. Футболист изменял ей с некой девушкой по имени Клара Чиа, и Шакира упоминала об этом в своей новой музыкальной работе. Пожалуй, самый резкий дисс был на ее январскую песню «BZRP Music Sessions #53» с Bizzarrap

«Ты думал, что сделал мне больно, но ты сделал меня сильнее», — поет она в треке. «Женщины больше не плачут, они выставляют счета». 

Том Круз и Шакира мило беседуют во время Гран-при Майами: видео - 1
Год назад певица Шакира пережила тяжелый развод с мужем Жераром Пике, причиной которой стала измена. Источник фото: соц. сети звезды shakira

Она также ссылается на новые отношения своего бывшего, добавляя: «У такого волка, как я, нет времени на таких новичков, как ты. Я была слишком хороша для тебя, вот почему ты сейчас с кем-то, кто больше похож на тебя».

Во время интервью в марте 2023 года Шакира рассказала о процессе исцеления от написания песни. 

«У меня был очень тяжелый год после моего расставания, и написание этой песни было так важно для меня», — поделилась она. «Это был здоровый способ направить свои эмоции в нужное русло».

Между тем, после разрыва с Кэти Холмс в 2012 году Том был крайне скрытен в своих последующих отношениях, в браке с которой у него родилась дочь Сури. У Тома также есть двое приемных детей от бывшей жены Николь Кидман.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий