Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Том Каулитц, Хайди Клум > Хайди Клум в отпуске с мужем на острове Сардиния: фото

Хайди Клум и ее муж Том Каулитц наслаждаются романтическими каникулами на Сардинии! Смотрите фотографии роскошного отдыха далее в публикации.

Хайди Клум выглядела сияющей, когда отдыхала на острове Сардиния с мужем Томом Каулитцем! На фотографии ниже вы можете увидеть, как 50-летняя судья шоу «В Америке есть таланты» надела бикини цвета пыльной розы с кремовыми деталями, связанными крючком. У нее, казалось, были мокрые волосы от купания в океане, и она сочетала образ с шикарными солнцезащитными очками-авиаторами. Супермодель и мама четверых детей нежно держала Тома за руки, когда вела его по песку. У немецкого автора песен и гитариста также были мокрые волосы и пара коричневых плавок с принтом. Сообщается, что фотографии были сделаны в тропическом раю Порто-Черво на Сардинии в воскресенье, 16 июля.

Хайди Клум в отпуске с мужем на острове Сардиния: фото - 1

Днем позже, в понедельник, 17 июля, Хайди доказала в социальных сетях, что она все еще наслаждается каждым солнечным моментом романтического отпуска. В видеоклипе бывшая модель Victoria’s Secret улыбалась, прогуливаясь по береговой линии в ярко-розовом полосатом бикини, ярко-розовой накидке и бейсболке. Сразу за ней шел Том в одинаковых ярко-розовых плавках, его волосы были вьющимися от морского воздуха. В другом клипе они нарезают декадентский десерт, а в другом Хайди бездельничает в постели, выглядя безупречно в белом мини-платье. На дополнительном фото Хайди в бикини с вишневым принтом и украшениях на теле наслаждается рожком мороженого в шоколаде. 

«Саммер Ловин», — подписала она невероятный пост.

Хайди Клум в отпуске с мужем на острове Сардиния: фото - 2

Во время интервью на красной ковровой дорожке 2022 года культовая красавица пошутила о том, как ей удается продолжать так потрясающе выглядеть. 

«Я высасываю всю его молодую кровь, вот что я делаю», — пошутила она в интервью E! Daily Pop о своем 33-летнем муже. — Как вампир. 

Хайди Клум в отпуске с мужем на острове Сардиния: фото - 3

Если говорить более серьезно, бывшая жена британского певца Сила сказала, что брак был таким счастливым, что она не могла поверить, что прошло какое-то время с момента их тайной свадьбы в феврале 2019 года. 

«Это пролетело незаметно, но такое ощущение, что уже прошла целая жизнь», — сказала она. «Я просто очень хорошо его знаю. Мы просто очень хорошо ладим. Я просто чувствую: «Наконец-то я нашла именно того самого». Все идет нормально. Надеюсь, так и останется».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий