Вы находитесь здесь: Главная > Coachella, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Коачелла, Пэрис Хилтон, фестиваль > Очень веселое видео: телохранитель преследует Пэрис Хилтон, пока она танцует на фестивале Coachella

Пэрис Хилтон отлично провела время на Коачелле, но ее телохранитель с трудом уследил за ней, когда она танцевала на фестивале в пустыне!

Пэрис Хилтон — свободолюбивая женщина, возможно, слишком свободная, чтобы ее телохранитель не отставал! В вирусном видео, которым поделился пользователь Tiktok @megcoss, звезда документального фильма «This is Paris» танцует и прыгает на фестивале Coachella, а ее телохранитель пытается бежать за ней среди толпы. 

@megcoss Reply to @uwustrawberrycult I’m dead 🤣 #whyareyourunning #parishilton ♬ original sound — MemeHub

«Как телохранителю Пэрис Хилтон приходится гоняться за ней по жаре пустыни, когда она убегает», — написал пользователь под веселым видео наследницы, одетой в прозрачное белое платье с открытыми плечами. Пэрис также сделала наполовину распущенную прическу в виде симпатичных булочек с косичками и носила серебристый металлический мини-рюкзак для музыкального фестиваля в Индио, штат Калифорния.

41-летняя девушка определенно наслаждается своей жизнью, но для Пэрис это всегда своего рода данность! Еще в феврале гордый Водолей отпраздновала свой день рождения 17 февраля, посетив тропики и продемонстрировав свое звездное тело на нескольких фотографиях, размещенных в Instagram. Она понежилась на солнышке на частной яхте, а затем отправилась на пляж, раскрыв свою дикую натуру в леопардовом принте, бикини с высокой талией и соответствующих балетках.

Пэрис также надела красивую пляжную накидку с рисунком бабочки монарха на нескольких фотографиях, завершив образ солнцезащитными очками треугольной формы и украшенной драгоценными камнями повязкой на голову. Ее волосы были собраны в высокий хвост, а ее длинные светлые локоны развевались на ветру, когда она позировала для своей тропической фотосессии. 

«Именинница в раю. Спасибо за все поздравления с днем ​​рождения!», — отметила исполнительница «Звезды слепы», добавляя множество тематических для отдыха смайликов, подписывая свой пост.

Очень веселое видео: телохранитель преследует Пэрис Хилтон, пока она танцует на фестивале Coachella - 1
Фото с личной страницы Пэрис Хилтон в IG: parishilton

Давний конфликт с Линдси Лохан разрешен и отнесен в прошлое

В дополнение к ее отпускам и фестивалям, Пэрис также появилась на «Watch What Happens Live» 26 января, где рассказала, что ее предыдущие конфликты с Линдси Лохан с тех пор были подавлены.

 «Я просто чувствую, что теперь мы переросли», — поделилась она с ведущим Энди Коэном. «Я только недавно вышла замуж, она только что обручилась. Мы же не в старшей школе. Я думаю, что это было просто очень незрело, и теперь все хорошо».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий