Вы находитесь здесь: Главная > Coachella, Ванесса Хадженс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Вся в розовом: Ванесса Хадженс на вечеринке фестиваля Coachella

На третий день фестиваля Coachella Ванесса Хадженс появилась в самом стильном наряде – в коротком розовом топе и брюках с высокой талией.

Королева Коачеллы снова на высоте! 33-летняя Ванесса Хадженс продемонстрировала, почему она является мастером фестивальной моды, во время посещения фестиваля музыки и искусств Coachella в Индио, штат Калифорния, в воскресенье, 17 апреля.

Ванесса выглядела безумно счастливой на снимках, которые были подписаны: «Свобода. Перспектива. И любовь. Вот что такое жизнь». В галерее она позировала на территории фестиваля, от садов до палаток, где она надела вязаный топ с бретельками, прозрачные брюки с высокой талией и подходящий длинный шарф.

Излучая хиппи-шик, она надела украшения, добавив ожерелья и цепочку для живота от любимой знаменитости Жаки Айш. Для красоты звезда фильма «Замена принцессы» позволила своим вьющимся темным локонам свободно свисать вниз, подыгрывая своему сиянию с помощью темно-коричневой помады и подводки для глаз.

Вся в розовом: Ванесса Хадженс на вечеринке фестиваля Coachella - 1
Фото с личной страницы Ванессы Хадженс в Instagram: vanessahudgens

На фотографиях она резвилась с сестрой Стеллой и подругой Лаурой Нью, каждая из которых была одета в свою яркую одежду. Стелла надела синее бикини и шелковые шорты, серебряные солнцезащитные очки в стиле ретро и белые кроссовки, а Лора выглядела в стиле 60-х в зеленом топе, связаного крючком с узором в виде ромашек и струящихся брюках соответствующего оттенка мха.

Ванесса дала поклонникам еще один взгляд на свой опыт Coachella в посте с заголовком: «Полный режим феи». В одном кадре она беззаботно танцевала, а в другом позировала с оголенным приятелем Бобби Ньюберри. К этому времени на фестивале Ванесса дополнила свои аксессуары, надев розовую, красную и зеленую шляпу-ведро и солнцезащитные очки в стиле 70-х.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🔮Vanessa Hudgens🔮 (@vanessahudgens)

Ванесса Хадженс в восторге от фестиваля Coachella за возможность проявить себя

Ни для кого не секрет, что Ванесса — фанатка Coachella. Звезда рассказала, почему ей нравится отдыхать и демонстрировать свои фееричные наряды в пустыне, в интервью изданию E!Новости прошлой недели. «Это просто такое забавное место, где можно одеваться, как хочешь, и я определенно это делаю», — сказала Ванесса.

Давая свой модный совет, она сказала:

«Просто выразите себя. Творчество у всех разное. Я думаю, просто примите и уважайте себя и свой вкус. И, честно говоря, это фестиваль. Ты будешь в грязи, так что не сходи с ума».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий