Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Виктор Вембаньяма, Сэм Асгари > Бритни Спирс прокомментировала инцидент, когда ее толкнул охранник известного баскетболиста

Возмущенная Бритни Спирс потребовала извинений после того, как охранник известного французского баскетболиста Виктора Вембаньямы якобы ударил ее тыльной стороной руки в Лас-Вегасе, сбив ей очки на глазах у свидетелей.

Шокированная и возмущенная Бритни Спирс настаивает на том, чтобы ей принесли извинения после того, как охранник игрока «Сан-Антонио Спёрс» Виктора Вембаньямы якобы невзначай ударил рукой. В четверг, 6 июля, исполнительница хита «Toxic» в своих историях в социальных сетях поделилась яростной реакцией на предполагаемое «травматическое» нападение. Кроме того, она объяснила свою точку зрения на эту историю. 

«Травматический опыт не нов для меня, и я получила еще одну порцию из них», — написала шокированная суперзвезда в заявлении. 

Бритни Спирс прокомментировала инцидент, когда ее толкнул охранник известного баскетболиста - 1

«Я не была готова к тому, что случилось со мной прошлой ночью. Я узнала спортсмена в своем отеле и снова увидела его. Я решила подойти к нему и поздравить с успехом. Это было очень громко, поэтому я похлопала его по плечу, чтобы привлечь его внимание.

«Я знаю о заявлении охранника, где он упоминает «я схватила его сзади», но я просто похлопала его по плечу. Его охрана тут же ударила меня по лицу, не оглядываясь, на глазах у толпы. Чуть не сбила меня с ног, и мои очки слетели с лица. Меня постоянно окружают люди. Вернее, в ту ночь. Меня окружила группа из не менее 20 фанатов. Моя служба безопасности не задела ни одного из них».

Затем мать двоих детей сделала признание:

«Эта история очень неловкая, чтобы поделиться с миром, но она уже произошла, все о ней знают», — продолжила она. «Однако я считаю важным поделиться этой историей и призвать людей в глазах общественности подавать пример и относиться ко всем людям с уважением». 

Затем Бритни посетовала на рост физического насилия в целом, отметив, что оно часто происходит «за закрытыми дверями», а затем призвала извиниться.

«Мне еще предстоит получить публичные извинения от игрока, его службы безопасности или их организации. Я надеюсь, что они будут…», — написала она. 

Актриса и певица завершила свой пост благодарностью за поддержку фанатов. 

«Я дорожу огромной любовью и поддержкой, которую получаю сейчас», — заключила она. «Спасибо полиции Лас-Вегаса и детективам за их поддержку».

Издание TMZ в четверг, 6 июля, сделало сообщение о том, что Бритни подала заявление в полицию о предполагаемом нападении, которое произошло в ресторане Catch в отеле ARIA в Лас-Вегасе. Издание сообщило, что Бритни была окружена фанатами, когда подходила к спортсмену, ас ней был ее муж Сэм Асгари. Похлопав его по плечу, охранник якобы сразу же ударил ее тыльной стороной руки.

Позже в ресторане к ней подошел охранник, который, как сообщается, извинился и сказал:

«Вы понимаете, каково это, когда вас окружают фанаты».

Между тем, Виктор был замечен в видеороликах, распространяемых в Твиттере, посвященных предполагаемому инциденту. 

«Я не видел, что произошло, потому что шел прямо, и нам сказали: «Не останавливайтесь», — сказал он в интервью. «Но этот человек схватил меня сзади — не за плечо, она схватила меня сзади — и поэтому я просто знаю, что охрана оттолкнула ее. Хотя не знаю, с какой силой. Но охрана оттолкнула ее. Я не стал смотреть, чтобы зайти и насладиться прекрасным ужином». 

Он сказал, что через пару часов узнал, что этим человеком была легендарная поп-звезда Бритни Спирс, и заявил, что никогда не видел ее в лицо.

Муж Бритни, с которым она уже в официальном браке состоит год, также опубликовал в социальных сетях резкое заявление в адрес охранника. 

«Я характеризую свою реакцию как подавленность, учитывая то, что произошло, и я надеюсь, что мужчина, о котором идет речь, усвоит урок и изменит свое пренебрежение к женщинам», — написал 29-летний фитнес-тренер и модель. «Спасибо за поддержку».

Фото публикации: соц. сети супруга Бритни Спирс samasghari.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий