Вы находитесь здесь: Главная > Ава Филипп, Ава Филлипп, Дикон Риз Филлипп, Звездные семьи, Риз Уизерспун > Копия Риз Уизерспун: сравните фото мамы и дочери

Очаровательная новая фотография Авы в серии снимков в социальных сетях вызвала у фанатов восхищение относительно поразительного сходства с ее знаменитой матерью!

Ава Филлипп продемонстрировала свою естественную красоту, и поклонники не могли не отметить, насколько она похожа на свою знаменитую маму Риз Уизерспун! Зайдя в свой аккаунт в социальной сети IG в четверг, великолепная блондинка продемонстрировала свою новую прическу с прямой челкой и веночком из маргариток на голове, а фото-карусель она подписала таким образом:

«Это не все гирлянды и красивые слова… а лишь некоторые из них 🌼».  

Конечно, легко сравнить внешний вид Авы и Риз, когда всего за несколько недель до этого 23-летняя девушка опубликовала великолепное фото своей мамы на день рождения!

Хотя сходство между матерью и дочерью неоспоримо, и сравнения следовали за Авой и ее братом Диконом на протяжении большей части ее жизни, один фанат нашел Аву похожей на нее и знаменитого отца Дикона, Райана Филлиппа. 

«Раньше я думал, что ты очень похож на свою маму… но на этой фотографии весь Райан», — написал один из поклонников в разделе комментариев Авы.

Копия Риз Уизерспун: сравните фото мамы и дочери - 1
Актриса Риз Уизерспун. Источник фото: соц. сети дочери звезды avaphillippe

Потрясающая фотография стала еще одним напоминанием о том, как знаменитая голливудская семья наслаждается невероятным годом. Хотя все началось не совсем удачно для одного из членов семьи, поскольку Ава начала свой 2023 год с поездки в отделение неотложной помощи! В канун Нового года Ава рассказала о том, что упала во время прогулки и повредила ногу. 

«Начало нового года с грохота… ну, скорее, как *хлопок*… в моей лодыжке», — написала она вместе со своим снимком в больнице. «Все потому, что моя неуклюжая личность пыталась перепрыгнуть через (очень большую) дождевую лужу на каблуках​​​​​».

Между тем всем очевидно, что и Риз, и Райан гордятся своими прекрасными наследниками, так как любят баловать детей на их дни рождения. Бывшие супруги собрались вместе, чтобы отпраздновать 18-летие Дикона, поделившись снимками семейного мероприятия в Instagram. Райан подписал некоторые из них:

«Поздравляем с 18-летием нашего великолепного, умного, талантливого и заботливого сына. Ты настоящий свет в этом мире и так любим всеми, кто тебя знает. Нам повезло быть твоими мамой и папой». 

Копия Риз Уизерспун: сравните фото мамы и дочери - 2
Фото с 18-летия Дикона. Источник фото: соц. сети Райана Филлиппа ryanphillippe

Годом ранее звезда Sweet Home Alabama посвятили публикацию Аве, поделившись великолепным снимком своей дочери. 

«С Днем Рождения, моя милая маленькая девочка… извини… я имею в виду мою взрослую дочь!!!» — подписала снимок Риз. «Слова не могут описать, как сильно я горжусь тобой. Ты выросла и стала необыкновенным человеком, который так заботится об окружающем мире. Мне так повезло, что ты освещаешь мою жизнь. Я люблю тебя, Ава!! @avaphillippe #thisis22»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий