Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Персоны, Русские файлы > Ирсон Кудикова нашла няню детям Пугачевой и Галкина

Как и следовало ожидать, у близняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина появилась няня, и даже не одна, а две – по няньке на малыша-) Это логично, потому что, как известно, только Мэри Поппинс была способна справиться в одиночку и с пятью детьми, а также и с их родителями и прочими родственниками-)

Заметим, что Алла Борисовна кормит малышей сама специальной смесью, но для всего остального ей требовалась подмога. И подмогу эту искали практически всем миром – одну нянечку присоветовала родственница Максима, другая отыскалась благодаря протеже Примадонны Ирсон Кудиковой.

“У каждого из малышей своя комната и своя няня, – рассказала “Комсомлке” названная сестра Аллы Пугачевой, бизнесвумен Алина Редель. – С поиском няни Алле помогла сестра Максима Наташа Галкина и еще одна близкая знакомая”.

О том, что эта близкая знакомая – именно Ирсон, поведал прессе Максим.


“Нянь выбирала Алла, рассказывает Галкин. Она задействовала своих подруг, знакомых. Хорошую няню нам помогла найти жена моего брата и наша близкая знакомая певица Ирсон Кудикова. В общем, к этому вопросу мы очень ответственно подошли. Я говорю сейчас “мы” и подразумеваю Аллу. Во-первых, Алла лучше в этом разбирается, во-вторых, я был на съемках. А Алла этим очень плотно занималась в течение последнего месяца беременности”.

Как видите, его “показания” расходятся со словами госпожи Редель, но Галкину, думается, виднее, о ком речь – его сестре, или жене брата-)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий