Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Харпер Бекхэм > Дочь Виктории и Дэвида Бекхэма вынуждена покинуть ресторан из-за разразившейся драки: видео

Икона моды быстро направлялась к машине из Гекко после того, как потасовка посетителя с охраной из-за того, что, как сообщается, он пытался сфотографировать Лионеля Месси.

Виктория Бекхэм быстро посадила свою дочь Харпер в машину после того, как в пятницу, 11 августа, в Гекко в Майами разразилась драка. Мать и дочь быстро вышли из ресторана, а Виктория отправила свою дочь в ожидающую ее черную машину. Видео, которое вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликовано изданием DailyMail. 

Бывшая звезда поп-группы Spice Girl, 49-летняя Виктория Бекхэм и ее 48-летний муж Дэвид Бекхэм были со своей 12-летней дочерью в заведении и отдыхали с 36-летним Лионелем Месси и его женой, 35-летней Антонеллой Роккуццо, когда вспыхнула драка между охраной и другим человеком, который якобы фотографировал Месси.

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэма вынуждена покинуть ресторан из-за разразившейся драки: видео - 1

Пока несколько фанатов собрались возле машины и окликнули Викторию, она быстро посадила дочь в машину и закрыла дверь. Прежде чем Харпер села в машину, дизайнер обняла дочь. После того, как Харпер благополучно села в машину, Виктория направилась обратно в ресторан.

Когда Бекхэмы провели ночь в городе с Месси и его женой, как сообщается, между мужчиной и охраной вспыхнула драка. Мужчина утверждал, что пытался сделать семейное фото во время празднования 21-летия дочери, но служба безопасности полагала, что он пытался сфотографировать Месси. Позже на видео видно, как мужчина выходит из ресторана с окровавленным лицом. 

«Они набросились на нас, выгнали меня и ударили по лицу», — сказал он. «Только потому, что мой лучший друг пытался сфотографироваться со своей женой, а не с Бекхэмом или Месси. Это было семейное дело».

Несмотря на заявления этого человека, у представителя Gekko была другая история для издания Page Six. 

«Пьяный гость вальяжно фотографировал других гостей, и его попросили остановиться. Он продолжил фотографировать, и его спокойно выпроводили за пределы территории отдыха», — рассказали они. «Затем гость вернулся в агрессивной попытке ворваться в дверь и снова войти в ресторан, куда ему не позволили войти».

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэма вынуждена покинуть ресторан из-за разразившейся драки: видео - 2

Несмотря на вспыхнувший конфликт, Дэвид и Виктория поделились фотографиями с вечеринки в своих аккаунтах в социальной сети, как и Антонела. Фотография звезды футбола была селфи с Месси, самим собой, его сыном Крузом и другим футболистом Хорди Альбой. И Виктория, и Антонела опубликовали один и тот же снимок в ресторане. 

«Я ЛЮБЛЮ МАЙАМИ!!! Так весело было прошлой ночью», — написала бывшая поп-звезда в подписи.

Фото публикации: соц. сети дизайнера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий