Вы находитесь здесь: Главная > война, Максим Галкин, отмена концерта, Русские звезды, травля артистов > Концерт Максима Галкина в Архангельске отменили

На 14 марта был запланирован творческий вечер Максима Галкина в Архангельске, но его отменили из-за возвращающихся купленных билетов жителями города. Оказывается, все они не разделили позицию артиста относительно начавшейся войны в Украине.

45-летний Максим Галкин еще в первый день начала войны против Украины 24 февраля выразил свою четкую позицию. Он выступил против начала «спецоперации» со стороны России. Многие поклонники не поддержали Галкина в этом.

Концерт Максима Галкина в Архангельске отменили - 1
Фото с личной страницы Максима Галкина в социальной сети Instagram: maxgalkinru

Жители Архангельска, которые ранее изъявили желание прийти на концерт своего любимого артиста 12 марта теперь же пошли к кассам, чтобы сдать билет и вернуть деньги.

Поначалу администрация пыталась урегулировать вопрос, но позже стали подходит еще больше людей, желающих сдать билеты, поэтому было принято решение об отмене запланированного мероприятия.

«Ситуацию до организаторов мы довели, в результате те приняли решение, что концерта Галкина 14 марта не будет. Он отменяется», — заявил представитель культурного учреждения.

Максим Галкин никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию, опубликовал лишь видео из Архангельска на своей страницы в социальных сетях.

Поклонники уже забеспокоились, что из-за травли артиста его не станет на Первом телеканале, где она вел одновременно несколько передач. На данный момент не известно, что будет дальше с этими проектами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий