Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, годовщина свадьбы, Джей Ло, Звездные семьи > Бен Аффлек и Джей Ло отметили 1-ю годовщину свадьбы

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели романтическую ночь в честь своей первой годовщины свадьбы.

Пара отпраздновала свой первый год совместной жизни после свадьбы на интимной церемонии в Лас-Вегасе, отправившись на свидание в воскресенье, 16 июля. 50-летнего Бена и 53-летнюю Дженнифер фотографы заметили держащимися за руки в Giorgio Baldi в Санта-Монике. Джей Ло была одета в белое мини-платье с полупрозрачным верхом, украшенное стразами нежного рисунка, которые сверкали при вспышках фотокамер папарацци.

Бен был одет в полностью черный ансамбль, включая тонкий черный топ с длинными рукавами с отутюженными брюками и классическими туфлями. Пара отметила первую годовщину свадьбы без детей.

Бен Аффлек и Джей Ло отметили 1-ю годовщину свадьбы - 1

В то время как у пары было две свадебные церемонии, свадьба в Лас-Вегасе удивила многих поклонников в июле 2022 года. Свадьба состоялась всего через три месяца после их помолвки в апреле. Поп-звезда рассказала, что они обменялись клятвами на интимной церемонии в своем информационном бюллетене On The J.Lo. 

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», — написала она. «Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Об одном мы мечтали давным-давно, а другое воплотили в реальность (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень-очень долгом прошлом».

После замужества Дженнифер рассказала, почему их свадьба в Вегасе была такой спонтанной, в январском интервью на Jimmy Kimmel Live. Она рассказала, что Бен Аффлек сделал предложение, обсуждая планы свадьбы. 

«Он сказал: «Иди на репетицию, когда вернешься, я все приготовлю», — призналась она. «Трое наших детей были в лагере, а двое были с нами, и он продолжил: «Они будут нашими свидетелями, пошли, мы делаем это сегодня вечером». И мы сделали. Это было потрясающе. Это была лучшая ночь».

После того, как пара поженилась в Лас-Вегасе, 20 августа 2022 года пара устроила гораздо более масштабное трехдневное празднование с церемонией для семьи и друзей в Джорджии. Празднование на выходных включало массу веселых мероприятий, три потрясающих наряда и множество высококлассных гостей. Среди звезд, пришедших поздравить пару, были Джейн Фонда, Джимми Киммел, Рене Зеллвегер и, конечно же, лучший друг Бена Мэтт Дэймон.

Бен Аффлек и Джей Ло отметили 1-ю годовщину свадьбы - 2

Первая годовщина свадьбы пары, безусловно, волнующая, поскольку история любви пары насчитывает 20 лет. Пара впервые встречалась с 2002 по 2004 год, а в 2003 году они даже обручились. После того, как они расстались в 2004 году, Бен женился на Дженнифер Гарнер, от которой у него трое детей: дочь Вайолет и Серафина, сын Сэмюэл. Пара была вместе с 2005 по 2018 год. Джей Ло вышла замуж за Марка Энтони, с которым у нее есть близнецы Макс и Эмма. Они поженились в 2004 году, но расстались в 2014 году.

Примерно через 17 лет после отмены своей первой помолвки Бен и Джей Ло возобновили свои отношения в апреле 2021 года. После свадьбы Джей Ло открыто говорила о том, как она сожалела об отмене свадьбы с Беном 20 лет назад. 

«Это был такой стресс. Я не знаю, знаете ли вы это, ребята, но 20 лет назад мы должны были пожениться, и тогда все как бы развалилось. Так что на этот раз у меня все еще было небольшое посттравматическое стрессовое расстройство», — сказала она Джимми Киммелу.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий