Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Гарри Галкин, Елизавета Галкина, Максим Галкин, Русские звезды > 72-летняя Алла Пугачева в обтягивающем коротком платье показала свои стройные ноги

Глядя на эту легендарную звезду весьма трудно поверить, что ей в апреле исполнилось – 72 года. А когда Алла Пугачева опубликовала фото с мужем Максимом Галкиным, на котором она была одета в короткое облегающее черное платье – фанаты были без ума от восторга. В этом сексапильном образе Алла Борисовна в который раз показала, какая у нее стройная фигура и точеные ножки.

45-летний Максим Галкин порадовал своих подписчиков в социальной сети новым снимком, на котором они вместе с супругой позируют перед камерой. На фотографии Алла Борисовна в таком замечательном образе: черное укороченное платье, стильная прическа и цветущий внешний вид. Певица, одев кричащее короткое платье, оголила свои стройные ноги. Максим Галкин подписал фото, добавив огненное сердце и в который раз был в восхищении своей избранницей.

Реакция поклонников в Сети интернет

Многие поклонники отметили позитивными комментариями образ Примадонны российской эстрады, в том числе и среди звездных подписчиков набралось немало отзывов с комплиментами. Так, пост отметила Юлия Савичева и Алика Смехова. А Анита Цой отметила, что теперь они даже стали чем-то похожи.

Алла Борисовна посвящает все свое время семье, детям

Вот уже 10 лет находятся в супружеском браке Алла Пугачева и Максим Галкин. У пары подрастет двое совместных детей 8-ми лет от роду: Гарри и Лиза. После рождения детей, Алла Борисовна очень редко стала выходить на сцену, а все больше посвящает себя детям и семье.

72-летняя Алла Пугачева в обтягивающем коротком платье показала свои стройные ноги - 1
С видео в социальной сети Instagram Максима Галкина

Так, после многолетней паузы в творческой деятельности, в 2019 году Примадонна дала сольный концерт «P.S.». Концерт был приурочен к юбилею артистки и стал большим событием весны. К моменту выхода на сцену Алла Борисовна значительно похудела, многие отмечали, что вместе с весом она даже помолодела и стала выглядеть на уровне своего 45-летнего супруга, шоумена Максима Галкина.

Стоит отметить, что разница в возрасте никогда не смущала Максима Галкина. На вопрос Примадонны перед свадьбой:

«Могу ли я спокойно стареть рядом с тобой?» он спокойно ответил:

«Конечно же, да! Ничего не бойся!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий