Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, Максим Галкин, Русские звезды > Подписчики Максима Галкина продолжают обвинять юмориста

Максим Галкин вновь получает порцию негодования от хейтеров в социальной сети Instagram. Некогда ярые поклонники 45-летнего юмориста сейчас критикуют его за то, что в самом начале войны на Украине 24 февраля он опубликовал пост со своим мнением на этот счет.

Под последней публикацией Максима Галкина вновь разогжлись бурные полемики на этот счет. Негодующих даже не остановило то, что Галкин опубликовал выступление Аллы Пугачевой, исполняющую песню «Одуванчик», в большой церковный праздник — прощенное воскресенье 6 марта. Подписал видео клип он лаконично: «С прощенным воскресеньем!» Негодующие писали о том, что он двуличный, боится отключения от платежной системы и не понимает на самом деле, что происходит, в отличие от них.

Начало скандала между поклонниками 45-летнего юмориста

После своей публикации 24 февраля в социальной сети Максим Галкин призывал о прекращении войны, о том, что очень волнуется за своих родных и близких в соседней стране, о том, что нет оправданию войне. Но это все на столько разозлило поклонников, что они стали писать гневные комментарии, а потом сдавать билеты на ближайший запланированный концерт.

Подписчики Максима Галкина продолжают обвинять юмориста - 1
Фото с личной страницы Максима Галкина в социальной сети Instagram: maxgalkinru

Напомним, что на 14 марта был запланирован концерт Максима Галкина в Архангельске. После разразившейся реакции под публикацией, поклонники пошли сдавать билеты обратно в кассы и мероприятие пришлось отменить. Позже появилась информация о том, что юморист вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми покинули страну. На данный момент ни Максим Галкин, ни Примадонна Российской эстрады данную информацию не подтвердили, и не опровергли.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий