Вы находитесь здесь: Главная > Дидди, Звездные семьи, Пи Дидди, Шон Джон Комбс > Рэпер Дидди со своей 4-недельной дочерью в полете на самолете

Отец теперь уже семерых детей Дидди так влюблен и очарован своей маленькой девочкой! У рэпера родилась дочь от Даны Тран в декабре 2022 года.

Дидди поделился еще одним взглядом на свою милую девочку Лав Шон Комбс! Ребенок, которому, как сообщается, три месяца, был закутан в розовый джемпер с рисунком, когда она чувствовала себя уютно в полете на частном самолете со своим 53-летним отцом в видео, опубликованном в его Instagram 6 января.

«Привет, детка! Привет детка! Эй, эй, эй, я люблю тебя», — сказал Дидди новорожденной малышке, которая чувствовала себя уютно в ансамбле, с рисунками из вафель в форме сердца и пакетов из-под молока. 

Хотя ей всего четыре недели, у малышки Лав уже шикарная шевелюра черных волос!

Рэпер Been Around The World объявил, что у него родился седьмой ребенок через Twitter 10 декабря.

«Я так счастлив приветствовать мою девочку Лав Шон Комбс в мире», — написал он в короткий твит, в котором не упоминается имя матери Лав, 28-летней Даны Тран, которая является специалистом по кибербезопасности. 

«Мама Комбс, Куинси, Джастин, Кристиан, Ченс, Д`Лила, Джесси и я — все мы так любим тебя! Бог — самый великий!» — также сказал он, перечисляя своих шестерых старших детей.

Сколько всего детей у рэпера Пи Дидди и кто их мама?

У Дидди четверо детей от его бывшей партнерши Ким Портер, а точнее: приемный 31-летний сын Куинси, и младший сын Кристиан, 24 года, а также близнецы Джесси и Д`Лила, которым по 16 лет. Сын Джастин, 28 лет, от бывшей девушки Мисы Хилтон, а также дочь Шанс, 16 лет, от Сары Чепмен. Гордые братья и сестры осыпали свою новую младшую сестру любовью, когда они позировали с ней на Рождество, одевшись в одинаковые пижамы в зеленую и красную полоску вместе с шапками Санты. 

«Счастливого Рождества от моей семьи к вашей! ЛЮБОВЬ», — написал Дидди рядом с красным сердцем.

Рэпер Дидди со своей 4-недельной дочерью в полете на самолете - 1
Рэпер Шон Джон Кобмс, более известный под псевдонимом Пафф Дэдди, пи Дидди, Дидди. Источник фото: соц.сети puffdaddy_news

Всего через два дня после Рождества Дидди не мог не поделиться фотографиями своей новорожденной дочери, когда она сидела в своем автокресле и смотрела прямо в камеру. Кажется, она уже находит свое чувство стиля, согреваясь белым одеялом, украшенным розовыми сердечками, напоминающими ее имя! В следующем ролике она прижалась к своему отцу, когда немного вздремнула, одетая в очаровательный розовый бант! 

«Baby Love», — написал рэпер, урожденный с именем Шон Комбс, вместе со смайликом в виде сердца. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий