Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Сара Ремер, Чад Майкл Мюррей > Чад Майкл Мюррей станет отцом 3-й раз!

В пятницу в социальных сетях актер Чад Майкл Мюррей обрадовал поклонников замечательной новостью – у него скоро появится на свет третий ребенок.

«Ребенок № 3 загружается!», — подписал актер приятное сообщение для своих последователей, после чего в шутку добавил: «Кто-нибудь знает какие-нибудь новые гаджеты для младенцев? Прошло немного времени с тех пор, как у нас появился предыдущий».

Чад Майкл Мюррей станет отцом 3-й раз! - 1

41-летняя звезда сериала «Холм одного дерева» объявил, что он и 38-летняя актриса Сара Ремер ждут третьего ребенка в пятницу, добавив милую фотографию его улыбающейся жены, демонстрирующей большой животик.

Затем актер отметил слегка зернистое качество праздничного снимка дерзким комментарием. «P.s.: простите за качество фото — увы, я до сих пор на айфоне 8, потому что мне нравится кнопка, и я не распрощаюсь с ним. Иногда я вижу, как люди смотрят на мой телефон с завистью к кнопкам, и я это понимаю», — добавил он.

Мюррей, который не поделился подробностями относительно пола своего третьего ребенка в объявлении, также опубликовал захватывающую новость в своей истории. 

«Третий малыш уже в пути», — написал он, прежде чем поделиться своими мыслями о транспортировке своего увеличивающегося семейства. «Понадобится машина побольше», — добавил он с потрясенным смайликом на лице. 

Чад Майкл Мюррей станет отцом 3-й раз! - 2

Мюррей и Ремер поженились в 2015 году и в том же году у них родился сын. У них также есть дочь, родившаяся в 2017 году. 

Новости о грядущем появлении ребенка у пары появились вскоре после того, как Мюррей опубликовал редкое видео, на котором его 8-летний сын и 6-летняя дочь, чьи имена он и актриса публично не объявили, играют в мяч на улице.

В мае звезда комедии «История Золушки» поздравил жену в День матери, опубликовав фотографию блондинки в самолете с сердечной подписью, отмечая ее как маму.

«Женщина моей вечной мечты. С Днем матери эту женщину, которая носит этот семейный рюкзак на плечах 🙂 Ты наша рок-мама», — написал Мюррей.

Фото публикации: соц. сети chadmichaelmurray.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий