Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Меладзе, война, Максим Галкин, Русские звезды, травля > Выступление Валерия Меладзе в честь 8 марта отменили из-за его позиции относительно военных действий в Украине

Валерий Меладзе один из первых, кто решил высказаться среди немногих звезд шоу-бизнеса России относительно начавшейся войны в Украине 24 февраля. Артист в своем обращении в социальных сетях просто умолял о том, чтобы прекратились военные действия, чтобы сесть за стол переговоров и начать договариваться. Единственным желанием артиста являлось лишь то, чтобы люди не погибали!

Не все подписчики 56-летнего артиста разделили его мнение, для некоторых это вызвало бурю негодования. А теперь его выступления оказались под угрозой срыва.

Выступление Валерия Меладзе в честь 8 марта отменили из-за его позиции относительно военных действий в Украине - 1
Фото с личной страницы Валерия Меладзе в социальной сети Instagram: meladzevalerian

На 8 марта был запланирован концерт Валерия Шотаевича в зале «Барвиха», на который до недавних событий не подвергалось даже сомнению в том, что билеты будут раскуплены. Несмотря на цену билетов в диапазоне от 20 до 60 тысяч рублей. Но после своих публичных высказываний даже самые преданные поклонники пошли сдавать билеты. Организаторы решили отменить выступление Валерия Меладзе на год, вместо него выступят Юрий Антонов и Александр Серов.

На данный момент сложившуюся ситуацию не комментирует ни сам Валерий Меладзе, ни его супруга Альбина Джанабаева, ни его представители в прессе.

Концерт юмориста Максима Галкина организаторы также вынуждены были отменить

Стоит отметить, что после высказываний Максима Галкина его концерт в Архангельске также отменили. После этого популярный юморист ничего не комментировал на публике о сложившейся ситуации, а позже появилась информация о том, что он вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми вылетели из России.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий