Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Жанне Фриске грозят серьезные нейротоксические нарушения

Известная российская певица Жанна Фриске, которая уже год борется за свою жизнь, рискует получить необратимые осложнения после лучевой терапии, которую она прошла в американской клинике в прошлом году.

_5bf97e3b

Чтобы контролировать состояние здоровья, Фриске часто приходится проходить обследования. Медицинские работники регулярно обследуют состояние мозга Жанны и недавно пришли к выводу, что даже если она и выздоровеет полностью от этого смертельного заболевания, то не исключено, что в мозгу её произойдут постлучевые изменения. Как сообщают LifeNews, одной из крайней форм нейротоксических нарушений может стать лучевой некроз с летальным исходом.
Очень хочется надеяться, что сия чаша минует Жанну и в её жизни наконец начнётся белая полоса. Напомним, что дорогостоящее лечение нановакциной Фриске проходила в Америке, в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Сейчас ей уже намного лучше, она находится дома с сынишкой Платоном, которому вскоре исполнится два года. Не исключает она и того, что вернётся на сцену. Конечно, это будет не так быстро, но всё ещё возможно.
Второй день рождения сына Жанна и отец ребёнка ведущий Дмитрий Шепелев встретят вместе. большого праздника им не надо – только самые близкие и родные люди.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий