Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Мода и красота > Прощай блондинка: Майли Сайрус снова вернула образ со времен «Ханны Монтаны»

Майли Сайрус дебютировала с темно-каштановыми волосами после более чем десяти лет пребывания блондинкой. Далее в публикации подробности обновленного образа певицы!

Раньше была… блондинкой! Майли Сайрус дебютировала с новыми темными волосами после более чем десяти лет, когда у нее были более светлые локоны.

«Сабато Де Сарно, поздравляю вас с прекрасным дебютным показом в качестве креативного директора Gucci. Ваше потрясающее сердце было видно в каждом стежке. Я люблю тебя и горжусь тобой. А теперь дай мне все», — написала 30-летняя исполнительница хита «Flowers» в социальной сети IG 24 сентября.

Майли Сайрус

Она поделилась тремя фотографиями себя в оверсайз-черном пальто, бриллиантовом колье и красной сумочке от культового бренда.

Поклонники заполонили раздел комментариев, восторженно оценивая ее новый образ. «Майли снова брюнетка!!!», — написал один фанат, а другой добавил: «Я чувствую, что снова в 2008 году». Другой пользователь воскликнул: «О Боже, ты снова брюнетка. Я ждал этого момента практически 10 лет!»

У Майли были темно-каштановые волосы в течение многих лет, когда она снималась в сериале «Ханна Монтана» на канале Disney. Отойдя от сети и обновив имидж, она начала постепенно осветлять волосы. К 2012 году она стала платиновой блондинкой и с тех пор экспериментировала с этим цветом. В 2021 году она начала экспериментировать с двухцветным вариантом окрашивания волос и, сохранив светлый цвет в верхних слоях, покрасила нижнюю часть волос в черный цвет. 

Похоже, Майли вступила в новую эру — со своими волосами и музыкой! В марте она выпустила свой восьмой студийный альбом Endless Summer Vacation. В августе она порадовала поклонников выпуском нового сингла «Used to Be Young» и анонсом выхода «Backyard Sessions», исполнения со своего последнего альбома. Однако она не поедет в турне для продвижения своей музыки, и это решение было принято очень обдуманно.

«Что люди на самом деле не понимают в гастролях, так это то, что шоу длится всего 90 минут, но это ваша жизнь. Если вы выступаете на определенном уровне интенсивности и совершенства, восстановление и отдых должны быть равными», — объяснила исполнительница сингла «Jaded» в своей серии TikTok «Used to Be Young» в августе.

Майли Сайрус

«Есть определенный уровень эго, который должен играть роль, которую, как мне кажется, переоценивают во время турне. И как только он включается, его трудно выключить. Я думаю, когда ты тренируешь свое эго каждую ночь, чтобы быть активным, мне труднее всего отключить этот переключатель».

Актриса, звезда «Последней песни» объяснила, что гастроли могут отвлекать от создания новой музыки.

Майли Сайрус

«Для меня вредно то, что каждый день отношения между вами и другими людьми являются субъектом и наблюдателем, потому что это стирает мою человечность и мою связь», — продолжила она. «И без моей человечности и связей я не смогу быть автором песен, что является моим приоритетом».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий