Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Наталья Фриске, Русские звезды > Родители Жанны Фриске отметили 50-летний юбилей свадьбы

В субботу, 25 ноября родители певицы Жанны Фриске отметили золотую свадьбу. На юбилей Владимир и Ольга пригласили родных и близких, однако не было внука Платона, которого после смерти артистки не могут видеть из-за запрета отца Дмитрия Шепелева.

Владимир Фриске, Наталья Фриске, Жанна Фриске

Благо, бабушка и дедушка тешатся подрастающей внучкой от сестры Жанны, Натальи. В своем личном блоге она поделилась видео, в котором можно было увидеть торжественное событие, когда семья собралась за праздничным столом и отмечала 50-летие счастливой семейной жизни. Пара счастливо прожила все эти годы, однако судьба преподносила им не только радости, но и горечь потери.

За длинным столом собрались много приглашенных, которых угощали различными закусками и вкусными десертами. Зал был украшен золотыми и белыми шарами, пара принимала множество теплых и проникновенных поздравлений, а сама Наталья ласково назвала родителей «молодоженов».

В кадре видеоролика с праздника часто можно видеть дочь Натальи – Луну. Она привлекает своей живостью поведения, непосредственностью и отсутствием всякого стеснения от прицела камеры и множества людей. Внучка постоянно находилась рядом со своими бабушкой и дедушкой, забавно танцевала под музыку и сидела на коленях, немного отдыхая от насыщенной развлекательной программы.

Владимир Фриске, Наталья Фриске, Жанна Фриске

Отметим, что отец Луны – не поддерживает общение с матерью и ребенком, а также не оказывает им материальную поддержку. Наталья Фриске познакомилась с Александром Титовым в одном из караоке-баров, девушка предложила ему стать донором для проведения процедуры зачатия малыша посредством ЭКО. Мужчина согласился на предложение и условия Натальи.

На банкете на было видно лишь Платона, дочери покойной Жанны Фриске. Дело в том, что спустя уже более 8 лет после смерти певицы родители так и не смогли наладить отношения с тогдашним мужем дочери – Дмитрием Шепелевым.

Первое время после кончины дочери от рака Дмитрий разрешал родителям видеться с Платоном, однако они стали требовать встреч на своих условиях, что озвучили в судебном иске. Однако суд постановил тогда лишь 1,5 часа/два раза в месяц на свидания внука с бабушкой и дедушкой.

Фото публикации: личный блог Наталья Фриске.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий