Вы находитесь здесь: Главная > Бадер Шаммас, Звездные семьи, Линдси Лохан > Линдси Лохан родила первенца: «Я не обычная мама, а мама после родов»

Актриса и певица Линдси Лохан впервые опубликовала свое фото с момента рождения первенца. В прошлом месяце у Линдси Лохан и Бадера Шаммаса родился сын Луай.

36-летняя актриса поделилась зеркальным селфи в среду, когда рассказала об изменениях в своем теле во время беременности и после родов.

«Я так горжусь тем, что это тело смогло сделать за эти месяцы беременности, а теперь и в период восстановления», — написала она.

«Рождение ребенка — это самая большая радость в мире! Мой OOTD в последнее время — это мое послеродовое белье @fridamom. Потому что я не обычная мама, я послеродовая мама». 

Линдси Лохан родила первенца: «Я не обычная мама, а мама после родов» - 1

Сон Луай — арабское имя, означающее «щит или защитник» — родился в Дубае, хотя точная дата его рождения в настоящее время не разглашается.

«У Линдси Лохан и ее мужа-финансиста Бадер Шаммас родился красивый, здоровый сын по имени Луай. Семья на седьмом небе от любви», — сказал представитель Лохан журналу PEOPLE в прошлом месяце.

Папа Майкл Лохан откровенно рассказал о том, как он рад рождению внука. 

«Все, что я могу сказать, это то, что я так счастлив за Линдси и Бадера! Они будут замечательными родителями», — сказал Майкл. 

«У Майкла есть маленькая девочка, так что это первый маленький мальчик в семье, и это просто замечательно», — добавил он, имея в виду ребенка 35-летнего сына Майкла Лохана-младшего и его жены Нины Гинзберг — Изабель Скарлет, родившуюся в июне 2021 года. 

«У Линдси роды прошли очень гладко, я бы даже добавил потрясающе».

Ранее в этом году мама Дина Лохан рассказала, что ее дочь давно хотела стать мамой. «Линдси всегда любила детей, потому что я люблю детей, и моя мама любит детей; я одна из четырех», — сказала Дина журналу PEOPLE.

«У нас большая семья, поэтому она всегда хотела детей. Изабель, ее племянница, просто бежит к ней, когда видит ее».

Время, добавила Дина, «идеальное» для Лохан и ее мужа. 

«Она пыталась, а потом случилось так, что тест оказался положительным», — объяснила она. «Это подходящее время для нее, и Бадера — ангел. Ее муж такой милый, и они просто так счастливы. Они просто очень счастливы и готовы».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий