Вы находитесь здесь: Главная > Бьянка Цензори, Звездные семьи, Канье Уэст > Канье Уэст и Бьянка Цензори взяли паузу в отношениях

Рэпер и архитектор поженились в декабре, и, как сообщается, их роман «нанес ей вред».

По сообщению The US Sun, 46-летний Канье Уэст и 28-летняя Бьянка Цензори «взяли паузу» в своем браке. Сообщается, что рэпер, также известный как «Йе», и его супруга, с которой они прожили 11 месяцев, проводят время врозь с октября, после того как в ситуацию вмешались ее друзья.

«Ее семья никогда не была поклонницей Йе, и близкие к ней сомневались, было ли выйти за него замуж правильным решением», — сообщил источник изданию. «С ним очень сложно находиться рядом и работать, и Бьянка была одним из самых терпеливых людей, когда-либо имевших с ним дело. Она всецело заботилась о Йе.

Бьянка Цензори, Канье Уэст

Источник добавил, что Канье Уэст «был намного счастливее и сосредоточеннее рядом с ней», но их отношения, похоже, «немного сказались на ней, поскольку у каждого было свое мнение».

Канье проводит время в Саудовской Аравии в звукозаписывающей студии и «не так уж обеспокоен» статусом своего брака с Бьянкой, поскольку он сосредоточен на создании новой музыки с Ty Dollar $ ign.

«Бьянка может вернуться к нему на презентацию альбома — ей нравится такой образ жизни — но я думаю, ясно, что ее семья и друзья предпочли бы, чтобы она этого не делала», — сказал источник, прежде чем добавить, что самая большая проблема Канье сейчас — «нашел распространение после потери стольких связей из-за его антисемитских высказываний в прошлом году».

Последний отчет о Канье и Бьянке появился через два дня после того, как в другом отчете говорилось, что ее семья хотела, чтобы она «проснулась» от того, что он «контролирует ее». Вмешательство, судя по всему, состоялось и оно затронуло Бьянку.

«Все просто рады, что наконец смогли дозвониться до Бьянки», — рассказал инсайдер изданию Daily Mail.

«Ее друзья рассказали, что именно они чувствуют, и сказали, что ей нужно, черт возьми, проснуться».

«Она знает, что отстранилась от близких ей людей, и она также начинает видеть сквозь дымные зеркала своего брака», — продолжили они. «Она знает о способах контроля Канье и начинает видеть ситуацию со стороны».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий