Вы находитесь здесь: Главная > Виктор Захаров, Елена Захарова, Маша Распутина, Русские звезды > Маша Распутина оскорбительно отозвалась о ныне покойной певице Жанне Фриске

В октябре этого года разразился громкий скандал: младшая дочь Маши Распутиной обвинила брата по линии отца в сексуальных домогательствах. С тех пор шумиха вокруг известной семьи не прекращается до сих пор. В ситуацию решила вмешаться Елена Захарова, заявив о том, что выведет певицу на чистую воду.

Маша Распутина оскорбительно отозвалась о ныне покойной певице Жанне Фриске - 1

О том, что Маша Распутина и ее партнер Виктор Захаров официально не муж и жена – публике известно давно! Бизнесмен официально женат до сих пор на женщине по имени Елена, хотя фактически певица и предприниматель вместе уже более 20 лет!

На днях Елена Захарова приехала в Москву и дала откровенное интервью, в котором попыталась защитись сына Романа. Якобы, его наследника всяческие пыталась очернить дочь Распутиной. Также она рассказала и о самой Маше Распутиной. Мол, та высказывалась плохо о покойной ныне певице Жанне Фриске.

«Когда умерла Жанна Фриске, я сильно плакала. Всем ее было искренне жаль. А Распутина сказала: «На одну шлюху стало меньше. Умерла и пофиг!», — шокировала всех Елена.

Маша Распутина оскорбительно отозвалась о ныне покойной певице Жанне Фриске - 2

«Что это? Все это слышала ее дочь! Это такой ужасный человек! Она просто ненавидит всех людей!», — призналась Елена Захарова в прямом эфире программы Андрея Малахова.

Елена Захарова обвиняет Машу Распутину в том, что она вмешалась в семью и увела у нее мужа

Кроме того, Елена утверждает, что Маша Распутина увела у нее мужа Виктора.

Данную ситуацию Маша Распутина никак не комментирует, а социальные сети звезды пестрят фото и видео семейной идиллии с мужем.

«Маша называет нас всех крысами, а крыса на самом деле она сама! Она наглым образом вмешалась в семью, увела мужа у меня. А ведь Виктор поклялся на могиле своего отца, что будет вечно меня любить, беречь и заботиться!», — негодует Захарова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий