Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Стайлс, Джейсон Судейкис, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Оливия Уайлд > Оливия Уайлд в образе девушки из «Спасателей Малибу»: фото

Оливия Уайлд – стала настоящей звездой сериала «Спасатели Малибу», когда блистала в купальнике и джинсовых шортах на праздновании дня Независимости с приятелем Джорданом С. Брауном.

Оливия Уайлд поделилась в своей истории в социальных сетях фотографией, на которой она и ее приятель Джордан С. Браун наслаждаются праздником, проводя время на улице. На фотографии она сидела на краю бассейна в красном сдельном купальнике с глубоким вырезом на спине. Ансамбль был дополнен шортами цвета маргаритки с высокой талией. Она улыбнулась прямо в камеру, надев солнцезащитные очки в кадре.

Оливия Уайлд в образе девушки из «Спасателей Малибу»: фото - 1

Оливия и Джордан дружат уже много лет, а в мае она присутствовала на его свадьбе со звездой «Холостяка» Колтоном Андервудом. 39-летняя девушка выглядела потрясающе на свадьбе, надев белое платье с открытой спиной для церемонии на открытом воздухе. Хотя основным правилом для женщин является не носить белые платья на свадьбах, у Оливии было объяснение своего решения. 

«Надела свадебное платье на свадьбу только для того, чтобы пошутить об этом в своем тосте», — поделилась тогда Оливия. «Супруги одобрили».

В течение последних нескольких месяцев Оливия наслаждалась жизнью в статусе холостячки после расставания с Гарри Стайлсом в ноябре 2022 года. Пара встречалась два года, прежде чем решила расстаться. Расставание произошло за несколько месяцев до международных концертов в туре Гарри. Спустя почти два полных года тур завершится после текущей череды европейских концертов в середине июля.

Оливия и Гарри познакомились на съемках их фильма «Не беспокойся, дорогая» в 2020 году. Оливия стала режиссером фильма, а также сыграла одну из ролей, а Гарри сыграл главную роль вместе с Флоренс Пью. Перед началом съемок Оливия разорвала свой давний роман с Джейсоном Судейкисом, от которого у нее двое детей. Однако новости о расставании Оливии и Джейсона не были обнародованы до ноября 2020 года, и слухи о романе Оливии и Гарри поползли менее чем через два месяца.

Оливия Уайлд в образе девушки из «Спасателей Малибу»: фото - 2

После расставания Оливия и Джейсон оказались втянутыми в сложную битву за опеку над детьми. Тем не менее, они, похоже, дружно воспитывали наследников, и их неоднократно видели обнимающимися друг с другом на мероприятии для своих детей. Сыну бывшей пары, Отису, девять лет, а их дочери Дейзи — 6. Оливия и Джейсон были помолвлены уже семь лет на момент их разрыва.

Фото публикации: соц. сети звезды oliviawilde.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий