Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг хочет пристыдить мужа в новом реалити-шоу

Актриса Тори Спеллинг готовит реалити-шоу, чтобы пристыдить своего обманщика-мужа Дина МакДермотта. Шоу будет посвящено семейной жизни звездной пары. За свое участие Тори получит 100 тысяч долларов и унижение мужа-изменщика.

Сериал «Настоящая Тори» будет посвящен больше жизни самой актрисы, но также и раскроет тайну, будет ли продолжение у отношений Спеллинг с 47-летним МакДермоттом. «Дин – далеко не добровольный участник шоу. Он чувствует на себе давление со стороны Тори, чтобы участвовать в проекте. Тори сказала ему, что они должны это сделать, потому что их поклонники хотят знать, что будет с их браком. Но Дин не согласен с этим».

«Это должно быть временем для самоанализа, исцеления и выяснения того, что будет для них следующим шагом. Но камеры и съемочный процесс – это последнее, с чем Дин хочет иметь дело. Он попросил Тори подождать несколько месяцев, прежде чем делать реалити-шоу, ему просто нужно время… Но она настояла, что это должно быть сейчас. Дин неохотно согласился, потому что он чувствует свою вину».

Тори делает все это не из-за денег, ведь ей заплатят всего лишь 100 тысяч долларов. Премьера шоу состоится 22 апреля.

Напомним, недавно стало известно, что муж Тори Спеллинг изменял ей, причем не только с женщинами, и нагло пользовался ее банковским счетом.

220px-Tori_Spelling_at_The_Heart_Truth_2009

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий