Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Джесси Джей, Музыка, Ченнинг Татум > Ченнинг Татум и Джесси Джей станцевали медленный танец

Слухи о романе Ченнинга Татума, который совсем недавно развелся, и певицы Джесси Джей звезды официально не подтверждали, но уже всё абсолютно ясно. Пара ходит друг ко другу на концерты, а Ченнинг посвящает возлюбленной посты в своем профиле instagram. Что на этот раз сделал актер для своей любимой?
7457ec306a0c04c123ecd5dbaeb542ac[1]

В сети появилось видео с шоу Magic Mike Live Ченнинга Татума, в котором прекрасные танцоры исполняют танцевальные агроботанические номера. На нем возлюбленные танцуют медленный танец.

Напомним, полгода назад Ченнинг Татум и Дженна Деван объявили о расставании. Пара начала встречаться еще во время съемок фильма «Шаг вперед». Но на днях стало известно, что Ченнинг двигается дальше. Дженна, оказывается, уже всё знает и ее это не расстраивает. «Дженна знала об этих отношениях, это не было неожиданностью. Ей все равно, что он делает, важна только их дочь Эверли, так что они оба продолжают жить дальше», — поделился инсайдер.

Дженна и Ченнинг расстались на приятной ноте: актеры пообещали, что останутся лучшими друзьями и преданными родителями для своей дочери Эверли. Сообщили об этом супруги в апреле этого года и потрясли заявлением многих поклонников. Harper’s Bazaar взял у актрисы интервью, в котором та после двух месяцев после развода рассказала о своей жизни.

«Я была очень счастлива в статусе жены. Но потом я стала задумываться над тем, кто я и что могу дать этому миру. Поэтому я очень хотела развиваться. Сейчас я чувствую радость, свободу и воодушевление. И это новая глава в моей жизни. Я ощущаю себя очень открытой и испытываю оптимизм», — поведала она.

Несколько раз актера замечали на концертах певице на прошлой неделе, а пользователь в Twitter утверждает, что видел парочку за игрой в мини-гольф на выходных в Сиэттле. «Кто знал, что работа в мини-гольфе может быть настолько сумасшедшей. Сегодня вечером мне пришлось смотреть, как один из моих бывших профессоров целуется со своим женихом, затем мой коллега порезал себе руку, и, наконец, Джесси Джей и Ченнинг Татум пришли, чтобы сыграть раунд», — написал он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий