Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует > Брайан Рэндалл: что известно о парне Сандры Буллок, который умер в 57 лет

Что известно о кавалере актрисы, который умер в возрасте 57 лет после борьбы с редкой и неизлечимой болезнью БАС.

  • Сандра Буллок — актриса;
  • Сообщается, что она встречалась с фотографом Брайаном Рэндаллом с 2015 года.
  • Ранее она была замужем за Джесси Джеймсом (с 2005 по 2010 год).
  • 5 августа 2023 года Брайан умер после трехлетней борьбы с БАС.

Сандра Буллок встречалась с бойфрендом Брайаном Рэндаллом с 2015 года, но пара не любила афишировать свои отношения и на публике вместе появлялись достаточно редко, сохраняя свои отношения довольно сдержанными. Это была стратегия, которая сработала для известной пары, и они встречались почти восемь лет. К сожалению, семья Брайана подтвердила, что он умер после частной борьбы с БАС 5 августа 2023 года.

«С большой грустью мы подтверждаем тот факт, что 5 августа Брайан Рэндалл мирно скончался после трехлетней борьбы с БАС», — поделились они 7 августа 2023 года.

Брайан Рэндалл: что известно о парне Сандры Буллок, который умер в 57 лет - 1

«Весь период борьбы с болезнью Брайан хранил молчание, а близкое окружение, кто был в курсе о его диагнозе — сделали все возможное, чтобы выполнить его просьбу о молчании относительного своего заболевания. Мы безмерно благодарны неутомимым врачам, которые вместе с нами боролись с этой болезнью, и потрясающим медсестрам, которые стали нашими соседями по комнате, часто жертвуя своими семьями, чтобы быть с нами. В настоящее время мы просим о конфиденциальности, чтобы скорбеть и смириться с невозможностью попрощаться с Брайаном». Они подписали душераздирающее заявление «Его любящая семья».

В начале августа 2023 года сообщалось, что роман Сандры и Брайана был «на грани», и они пережили «период обдумывания», который включал их раздельное проживание осенью 2022 года.

«Такое чувство, что Сандра, возможно, надеялась на какое-то чудо — что они все уладят после этого долгого периода обдумывания», — сказал источник изданию Us Weekly в то время, добавив, что шанс на примирение пары «невелик».

В октябре 2022 года, до того, как стало известно о ее последних предполагаемых проблемах в отношениях, Сандра объявила, что делает перерыв в актерской игре, чтобы больше сосредоточиться на своих детях, что, как сообщается, усилило напряженность в отношениях с Брайаном, который, по-видимому, хотел официального заключения брака. 

«Широко известно, что Брайан хотел сделать отношения с Сандрой официальными, но она не видела необходимости идти по этому пути. Со временем это стало серьезной проблемой», — сказал другой инсайдер Us Weekly, прежде чем добавить, что звезда «не нуждалась в листе бумаги, чтобы планировать будущее и быть счастливой, но он чувствовал себя по-другому».

Менее чем за год до этого, в декабре 2021 года, Сандра появилась на Red Table Talk и откровенно заявила, что не нуждается в браке. Она также назвала Брайана «святым» и «любовью всей жизни», подробно рассказав, как они поддерживали свои отношения на протяжении многих лет.

Так кто такой Брайан Рэндалл? Узнайте больше о бойфренде Сандры далее в публикации.

Брайан был фотографом из Портленда

Брайан работал профессиональным фотографом и некоторое время работал в Лос-Анджелесе. Он руководил успешной компанией Bryan Randall Photography и в основном занимался уличными сценами и детскими портретами. Хотя ему нравилось жить в Калифорнии с Сандрой, на самом деле он из северной части Западного побережья — точнее, из Портленда, штат Орегон. Еще в 2015 году источник сообщал изданию People, что его отношения с Сандрой были «словом на улице Портленда», когда «все думали, что это здорово, что он встречается с Сандрой».

Брайан Рэндалл: что известно о парне Сандры Буллок, который умер в 57 лет - 2

Он был отцом

Как и у Сандры, у которой двое приемных детей, сын Луи (2010 г.р.) и дочь Лейла (2012 г.р.), у Брайана есть взрослая дочь по имени Скайлар Статен Рэндалл от предыдущих отношений. Хотя мало что известно об их отношениях отца и дочери, источник ранее сообщал изданию People в 2015 году, что любящий папа был настоящим семьянином. 

«Он отличный парень, и будучи ребенком у него была отличная семья», — сказал тогда изданию друг семьи. «Его родители — удивительные люди. Все действительно гордятся им как талантливым фотографом и моделью».

Брайан Рэндалл: что известно о парне Сандры Буллок, который умер в 57 лет - 3

Он был фотомоделью

Хотя фотограф из Портленда, возможно, попал в публичную сферу благодаря своей подруге из списка лучших, оказалось, что он на самом деле был знаком с многими публичными личностями. До того, как заняться фотографией, он работал высококлассной фотомоделью, украшал страницы Vogue Paris и снимался в рекламе для крупных лейблов, таких как Hugo Boss и Saint Laurent. Он также появился вместе с супермоделью Синди Кроуфорд в 2011 году в Harper`s Bazaar Singapore.

Брайан ранее встречался с другими звездами Голливуда

Благодаря своей работе в модельном бизнесе он знал многих знаменитостей из шоу-бизнеса, с некоторыми из них Брайан крутил голливудские романы до начала отношений с Сандрой. Однажды он встречался с Пэрис Сент-Джон, дочерью Кристоффа Сент-Джона из «Молодых и беспокойных» и боксершей Миа Сент-Джон. Миа рассказала Us Weekly в 2015 году, что Брайан был «чокнутым, глупым», «таким забавным» и «очень молодым душой». Она также назвала его «свободным духом» и сказала, что ему «плевать на деньги», добавив, что он может «жить за счет земли».

В дополнение к его романтическим связям в городке мишуры, Брайан некоторое время изучал актерское мастерство в Лос-Анджелесской театральной школе «Актерская мастерская Энтони Мейндла», согласно информации, опубликованной изданием PEOPLE. Среди сценаристов и бывших учениц студии есть Дженна Дуан и Шейлин Вудли. Достоверно неизвестно, встречался ли он с Дженнифер Энистон, но он был сфотографирован, держась за руки с Сандрой на большой вечеринке по случаю дня рождения Дженнифер в 2019 году.

Дети Сандры обожали его

Как упоминалось выше, Брайан был крепким семьянином, поэтому он идеально подходил Сандре и двум ее приемным детям, Луи и Лейле. Источник ранее сообщал, что Брайан принимал активное участие в воспитании детей звезды фильма «Восемь подруг Оушена», об этом сообщает издание Closer. 

«Дети обожают Брайана, и, конечно же, Сандра до сих пор щипает себя за то, что ей так повезло найти Брайана».

Брайан Рэндалл: что известно о парне Сандры Буллок, который умер в 57 лет - 4

Инсайдер поделился, что ее дети также любили проводить время с фотографом и их мамой, наслаждаясь и получая новые впечатления вместе. 

«Сандра и Брайан предпочитают уединение, например, походы с детьми, изучение природы. Но их прогулки по общественным местам и ресторанам, как и их недавний визит в Soho House в Западном Голливуде, такие же особенные», — добавил источник. «Они получают настоящее удовольствие от общения с людьми. Сандре нравится быть мамой, и она видит, как летит время, и не хочет упустить момент этого особенного времени».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий