Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аарон Спеллинг, Дин МакДермотт, звезда 90-х, звезда сериала, Новости StarsLife, Район Беверли Хиллз 90210, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг появилась на публике с распухшим лицом

Многие дети и подростки из 90-х годов помнят популярный молодежный сериал «Беверли-Хиллз, 90210»! Одну из главных ролей в нем сыграла дочь продюсера Аарона Спеллинга – Тори Спеллинг.

Многие тогда критиковали актрису за то, что кастинг прошла она не без помощи своего знаменитого отца. Тем не менее все сезоны Тори Спеллинг принимала участие в съемках сериала, позже набравшего ошеломительную популярность. Роль Тори Спеллинг, девственница Донна Мартин, все же запомнилась и полюбилась поклонникам. Сама же актриса потом и дальше продолжала строить актерскую карьеру в Голливуде.

С тех пор прошло уже более 20 лет, но о Тори Спеллинг в СМИ упоминают в все чаще не в самом лучшем свете. Среди финансовых разбирательств с матерью после смерти отца, выяснений отношений с отцом своих пятерых детей Дином МакДермоттом, неоднократных расставаний и примирений, самой популярной темой является количество проведенных процедур и операций у пластического хирурга. Да и сама звезда 90-х не скрывает того факта, что она часто прибегает к помощи пластического хирурга.

Тори Спеллинг появилась на публике с распухшим лицом - 1

Но на этот раз звезда «Район Беверли-Хиллз» действительно переборщила, на этот раз раздутый овал лица – это результат применения филлеров.

Интересный факт, что в социальной сети Instagram девушка на столько обрабатывает свои фотографии, выглядя на них как юная девушка. По данному поводу пользователи сети части подшучивают над актрисой.

Тори Спеллинг появилась на публике с распухшим лицом - 2
Опухшее лицо Тори Спеллинг после косметических процедур

Жизнь после завершения съёмок в “Район Беверли-Хиллз”

Актриса после съемок в популярном сериале продолжала сниматься и в 90-х, и в 2000-х годах, но былой популярности уже не было и большой успех к девушке так и не пришел. Весь Голливуд обсуждает, что своим ролям она обязана лишь своему влиятельному отцу-продюсеру, после смерти которого карьера в общем счете завершилась. Телевизионный продюсер и режиссер Аарон Спеллинг, создавший более 70 телесериалов, 140 фильмов и театральных спектаклей умер в 2006 году.

Тори Спеллинг появилась на публике с распухшим лицом - 3

Актриса вышла замуж за посредственного актера Дина Макдермотта, в браке у пары родилось пятеро детей, последний из которых родился в 2017 году. Жизнь в браке для Тори стала не такой роскошной и беззаботной, к которой она привыкла при знаменитом отце. Бесконечные долги, интрижки на стороне от супруга, развод, а позже пара все-таки решила начать все заново. Сама же звезда не скрывает о своих бесконечных проблемах и делится ими на своей странице в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий