Вы находитесь здесь: Главная > Дин МакДермотт, Звездные семьи, Развод, Тори Спеллинг > Муж Тори Спеллинг подтвердил информацию о разводе пары

Муж звезды сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг объявил о разводе сразу же после празднования дня рождения их дочери Стеллы.

56-летний Дин МакДермотт в субботу 17 июня объявил подписчикам в социальной сети о том, что он разводится с 50-летней Тори Спеллинг после 18 лет совместной жизни.

«С большой грустью и очень тяжелым сердцем должен сообщить вам, что после 18 лет совместной жизни и 5 замечательных детей мы с @torispelling решили пойти разными путями и начать новое собственное путешествие», — написал он под фотографией пары в молодости, а также нынешним изображением теперь уже бывшей пары с детьми.

Муж Тори Спеллинг подтвердил информацию о разводе пары - 1

«Мы продолжим работать вместе как любящие родители, направлять и любить наших детей в это трудное время», — продолжил он. «Мы просим всех вас уважать нашу частную жизнь в тот период, пока мы проходим через это и пытаемся окружить детей любовью несмотря на все трудности. Спасибо всем за вашу поддержку и доброту».

Муж Тори Спеллинг подтвердил информацию о разводе пары - 2

Пара поженилась 7 мая 2006 года и возобновила свои клятвы 8 мая 2010 года. У них пятеро детей — дочери Стелла Дорин, 14 лет, Хэтти Маргарет, 11 лет; и сыновья Лиам Аарон, 16 лет, Финн Дэйви, 10 лет, и Бо Дин, 6 лет.

Объявление о разводе Макдермотта появилось после того, как Спеллинг опубликовала семейные фотографии во время празднования дня рождения дочери Стеллы.

На фотографиях и видео, опубликованных в ее социальных сетях, можно увидеть, как Спеллинг и ее семья наслаждаются праздничным днем ​​в отеле Beverly Hilton, где они провели день у бассейна и съели сладкие угощения, в том числе праздничный торт ко дню рождения.

Муж Тори Спеллинг подтвердил информацию о разводе пары - 3
Тори Спеллинг отпраздновала 15-летие дочери Стеллы в отеле Beverly Hilton

Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» и канадский актер пережили ряд неурядиц в своих отношениях, включая прошлую неверность Макдермотта. 

Макдермотт публично признался в измене Спеллинг в 2014 году, после чего пара задокументировала свою совместную жизнь в реалити-шоу True Tori. В одном из эпизодов Макдермотт сказал о своих проступках: «Мне стыдно. Я никогда раньше не чувствовал стыда».

Во время выступления в августе 2020 года в подкасте Women on Top, который ведут Рокси Мэннинг и Таммин Сурсок, Спеллинг обсудила скандал и сказала, что, хотя она гордится тем, что не скрывала свои семейные проблемы от камер, ее маленькие дети получили доступ к этой информация из-за того, что она была размещена в Интернете.

«Мои дети не видели клипов, но они видели кое-что в Интернете, и моя дочь кое-что видела», — сказал Спеллинг. «Это действительно расстроило ее».

Фото публикации: соц. сети imdeanmcdermott и torispelling.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий