Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дилан Дуглас, Красная дорожка, Кэри Зета-Дуглас, Майкл Дуглас > Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на премьере фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Рядом с Майклом Дугласом были два особенных человека, когда он шел по красной дорожке фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» 6 февраля.

Майкл Дуглас – настоящий семьянин! 78-летний обладатель «Оскара» привел свою 53-летнюю жену Кэтрин Зета-Джонс и их 22-летнего сына Дилана на премьеру фильма «Человек-муравей и оса: Квантомания» в Лос-Анджелесе в понедельник вечером (6 февраля). Майкл держал Кэтрин за руку и обнимал сына, пока семья гордо позировала на красной дорожке. Кэтрин и Дилан поддерживали Майкла на ковре, пока он давал интервью, чтобы рассказать о своей роли Хэнка Пима в фильме Marvel.

Майкл оделся для премьеры в темно-синей рубашке на пуговицах с черным пиджаком и подходящими брюками. Но Майкла затмила его великолепная жена, которая была одета в черно-золотое платье и туфли на каблуках. И последнее, но не менее важное: Дилан был похож на своих родителей, а одет он был в бело-черную рубашку на пуговицах, темно-синий пиджак, подходящие брюки и черные кроссовки.

Знакомство двух актеров и секрет крепкого союза вот уже четверть века!

Майкл и Кэтрин встретились на Фестивале американского кино в Довиле во Франции в августе 1998 года, после того как их представил Дэнни ДеВито. Пара, которая празднует день рождения в один день, 25 сентября, была помолвлена ​​в канун Нового 1999 года и поженилась в ноябре следующего года в отеле Plaza в Нью-Йорке в 2000 году. Они женаты уже более 20 лет и создали прекрасную семью. Кроме сына Дилана у них есть 19-летняя дочь Кэри. Кроме того, Майкл является отцом 44-летнего сына Кэмерона Дугласа, который также является актером. У Майкла родился старший ребенок Кэмерон со своей первой женой Диандрой Лукер.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на премьере фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» - 1
Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс. Источник фото: соц. сети catherinezetajones

Кэтрин ранее рассказывала о том, как они с Майклом проработали свой более чем 25-летний роман в 2021 году журналу WSJ, сказав:

«Прежде всего, нам очень весело вместе. Мой муж старше меня на 25 лет; это не секрет. Постоянная любовь и уважение. Мы никогда, никогда не теряли чувство юмора, и нам нравится общество друг друга».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий