Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, больница, звезда сериала, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг госпитализирована: что случилось со звездой «Район Беверли-Хиллз»

Тори Спеллинг поделилась фотографией, на которой она сидит на больничной койке, и отреагировала в ответ людям, обвиняющим ее в том, что она притворяется больной, в новом посте.

49-летняя Тори Спеллинг была госпитализирована из-за появившихся трудностей в дыхании, об этом сообщила она в среду. Актриса воспользовалась своей историей в Instagram, чтобы поделиться уже удаленной фотографией, на которой она сидит на больничной койке, показывая пальцами рук знак мира. Она также добавила сообщение, в котором ответила некоторым людям, обвиняющим ее в том, что она притворяется больной.

«Вот я в больнице с позднего вечера», — написала она. «Всем вам, кто подливает масла в огонь своим хейтом, когда вам сказали, что я слишком больна, чтобы работать, ну вот я».

«Как насчет того, чтобы в следующий раз вы приняли кого-то за чистую монету и проявили доброту, а не сомнение», — добавила она. «Помните, для таких людей, как я, НЕ работать — это кошмар. Я хастлер и трудоголик. Я всегда выбираю работу».

Далее Тори объяснила, что она попала в больницу после того, как у нее оказалось «недостаточно кислорода», и сказала, что ей «трудно дышать», а также «высокое кровяное давление и сумасшедшее головокружение». Она также сообщила, что ее врачи «проводят ряд анализов», и сказала, что хочет «вернуться домой к своим детям» как раз к Рождеству.

Кроме Тори Спеллинг в семье болеют еще трое из пяти детей!

У Тори и ее мужа Дина Макдермотта пятеро детей: 15-летний Лиам, 14-летняя СтеллаХэтти, 11 лет, Финн, 10 лет, и Бо, 5 лет. Она также является мачехой 24-летнего сына актера, Джека, который живет вместе со своей матерью – бывшей женой Мэри Джо Юстас.

Перед последними сообщениями Тори о ее пребывании в больнице она поделилась публикацией, в которой говорилось, что ее младший сын Бо болен. 

«Бедный мальчик три недели болел», — написала она в истории Instagram, где 11 декабря была опубликована фотография малыша в клетчатой ​​пижаме и бейсболке задом наперёд.

«Наконец-то он выздоровел и вернулся в школу. Последнюю неделю он отзанимался и бум, теперь снова заболел!»

Тори Спеллинг госпитализирована: что случилось со звездой «Район Беверли-Хиллз» - 1
Фото с IG: torispelling

Тори дополнила этот пост другим, в котором говорилось, что заболели еще двое ее детей. 

«У доктора сейчас три болезни, я имею в виду детей», — написала она. 

Точно неясно, что вызвало их болезни, но всего за несколько дней до этого они смогли насладиться семейной прогулкой, когда посетили шоу Disney on Ice 11 декабря.

«Смешанным составом лучше… наша полная красивая внутри и снаружи смешанная семья. И какая замечательная семейная традиция собираться всем вместе», — написала Тори вместе с полной семейной фотографией с мероприятия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий