Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, брак трещит по швам, Дин МакДермотт, Звездные семьи, Развод, Тори Спеллинг > Новые фото Тори Спеллинг: в очередной раз доказывают напряжённость в отношениях с мужем

Тори Спеллинг выглядела довольно взволнованной, когда она сидела в своей машине, пока муж Дин Макдермотт проходил тест на COVID-19, 15 декабря.

Новые фото Тори Спеллинг: в очередной раз доказывают напряжённость в отношениях с мужем - 1

48-летняя Тори Спеллинг отвезла своего 55-летнего мужа Дина Макдермотта на место тестирования COVID-19 в среду, 15 декабря, на фоне слухов о том, что пара движется к разводу. 

Звезда популярного молодежного сериала «Беверли-Хиллз,90210» выглядела очень разочарованной на фотографиях, которые можно увидеть здесь. На снимках Тори и Дин сидели в машине прежде, чем он получил результаты тестирования на наличие вируса в организме. Было видно, что с раздраженным выражением лица Тори отвернулась от своего мужа, чтобы посмотреть в окно. В какой-то момент в машине Тори и Дин, как сообщается, «оживленно беседовали» друг с другом.

Дин был одет в серую толстовку с капюшоном, черные спортивные штаны и тапочки Nike. На нем также была белая шляпа, очки и темно-зеленая маска. Во время поездки Дин также сделал пит-стоп в соседнем 7-Eleven, где он купил несколько вещей.

Поступки Тори Спеллинг указывают на попасть в понимании между супругами

В течение нескольких месяцев было множество поводов, указывающих на то, что брак Тори и Дина подходит к концу. Совсем недавно Тори оставила без внимания своего мужа на рождественской открытке 2021 года, на которой была изображена только актриса и их пятеро детей. До этого, 4 ноября Тори была замечена в момент вывоза ящиков из дома, а 18 октября ее заметили в офисе адвоката, державшего планшет на улице. Тори также подогрела внимание к этому вопросу, когда она появилась на собственном ток-шоу ведущей Венди Уильямс «The Wendy Williams» 26 октября, тогда она даже отказалась отвечать на вопрос приглашенной ведущей Уитни Каммингс о состоянии ее брака.

Инсайдерская информация

На фоне множества слухов о разводе источник сообщает, что, хотя Тори и Дин «пока не имеют официальных планов подать на развод», пара, совместно прожившая в браке 15 лет, «не имеет интимных отношений и давно уже не была в теплых отношениях именно как пара». Инсайдер также подтвердил, что пара «на все 100% собираются вместе воспитывать детей», что объясняет, почему вся семья из семи человек вместе поужинала в конце ноября.

«Она знает, что нужно поступать как можно мягче — ради детей», — добавил источник Тори и Дина. «Они оба знают, что им нужно постараться быть одним из лучших сплоченных родителей, и прямо сейчас они это делают».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий