Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Япония: 100 и 1 оттенок страны

Япония — страна многогранная, с большим количество достояний, интересных мест и доброжелательными людьми. Обычный турист из России может осмотреть всего лишь 5-7 достопримечательностей Японии. Однако, это, как капля в море. Если изучить страну сакуры тщательно, то можно насчитать более, чем 100 различных достопримечательностей и интересных мест, которые нужно посетить каждому туристу.

Туристическая компания TourJapan.ru — это ваш проводник в мир таинства и величия Японии. Специализированная фирма с большим штабом сотрудников, которые идеально изучили страну гейш, готовы поделиться своими знаниями с туристами. Мы предлагаем огромное количество туров и экскурсий на любой вкус!

Япония

Вы можете посетить фестиваль цветения сакуры, аниме. Также наши сотрудники могут предложить вам осмотр главных достопримечательностей Японии и увлекательные гастрономические экскурсии по ресторанам национальной кухни. Вы сможете посетить лучший парк аттракционов, который находится в Японии. Сможете насладиться вкуснейшими роллами и блюдами из морских гадов, которые для вас приготовят феш-повара Токио и других городов.

Также у нас есть специальные семейные экскурсии в парк развлечений — Кансай. Это увлекательный тур длиною в 5 дней. Мы получите массу приятных эмоций и воспоминаний, сможете прокатиться на самых опасных и высоких горках. Также, в ходе этой экскурсии вам будет доступна масса других развлечений: кормление оленей, посещение храма Будды, старинного самурайского замка и самого известного ресторана морских продуктов.

Вы можете выбрать подходящий для вас стиль путешествия: молодость в движении, VIP-туры или семейные каникулы. В зависимости от выбранного тура наши консультанты смогут подобрать вам нужное направление и дату поездки в Японию.

Вы можете не беспокоиться о вашем питании, проживании, перелёте и о многих других моментах. Наши консультанты подберут вам необходимый отель, обеспечат правильным и вкусным питанием, и комфортным перелёте туда, и обратно.

Оплачивая тур, вы сразу же оплачиваете все необходимые пункты, которые были перечислены выше. Именно поэтому TourJapan можно считать самой лучшей туристической компанией, которая специализируется только на турах в Японии. За счёт компетентности наших сотрудников и дружеской атмосферы в группах, вы запомните своё путешествие на долго!

Всё вышесказанное подтверждает факт того, что TourJapan.ru — это лучшее представительство Японии для русских туристов. Здесь мы найдём то, что нужно именно вам, и заставим вас обратиться в TourJapan снова!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий