Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Холзи, Эван Джогиа > Певица Холзи встречается с актером Эваном Джогия

Певицу и канадского красавчика заметили в момент разделения страстного поцелуя на улице в Лос-Анджелесе.

31-летняя Холзи встречается с актером Эваном Джогиа. Певица, которая использует местоимения она/они, и канадский красавчик были сфотографированы обнимающимися, разделяя страстный поцелуй, во время свидания в отеле Cara в Лос-Анджелесе в понедельник. Они оба были одеты в стильные наряды, в том числе серую футболку без рукавов с рисунком под черной кожаной курткой и темно-синие джинсы для певца, а также длинную черную кожаную куртку поверх синей рубашки на пуговицах и джинсы с белым рисунком в виде брызг для Авана. Они смешались с толпой на открытой площадке с лестницей и сладко держались за руки, идя по тротуару.

Холзи

Перед последней прогулкой влюбленная парочка хранила молчание о своем романе. За последние несколько месяцев их несколько раз видели тусующимися, но они не афишировали, что встречаются.

Очевидно, подтвержденные отношения возникли через пять месяцев после того, как стало известно о том, что Холзи и ее бывшая любовь Алев Айдин, отец их двухлетнего ребенка Эндера Ридли, расстались. В судебных документах, полученных изданием Us Weekly, исполнительница сингла «Без меня» просила «полную физическую опеку» над Эндером. Документы также показали, что она добивалась совместной юридической опеки, а также совместных расходов на их сына, и просила права посещения Алева.

«Их расставание было полностью дружеским», — сказал тогда изданию HollywoodLife источник, близкий к паре.

«И она подала заявление об единоличной опеке только потому, что уезжает в турне, и Эндер будет с ними. Но они планируют вместе воспитывать сына. Это была просто формальность, которую нужно было выполнить, чтобы она могла взять Эндера с собой.

Холзи

Когда Холзи не наслаждается активной личной жизнью и не проводит время с Эндером, она занята работой над своей музыкой. Автор песен недавно зашла в социальные сети, чтобы поделиться различными фотографиями и видео, которые можно увидеть выше, и добавила подпись о новой музыке.

«На фото нет: я каждый день делюсь надвое, чтобы в пятый раз за 10 лет подарить вам свои самые глубокие раны (и горсть прекрасных радостей)», — написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий