Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тина Канделаки > Василий Уткин: «Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина Канделаки»

Конфликт между Василием Уткиным, российским комментатором и руководителем спортивной редакции каналов «НТВ-Плюс» и главой «Матч-ТВ» Тиной Канделаки продолжается. Как в истории с известным горцем, в живых останется только один.

_87eef4e0
В блоге на Sports.ru Уткин написал, что больше не собирается работать с Канделаки, потому что для него унизительно.

«Это как водителя нанимать у входа в вытрезвон. Человек я уже немолодой и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу» — сыпал сравнениями Василий и заявил, что решил оставить дело всей своей жизни.
Последняя неделя, по словам Уткина, прошедшая неделя прошла для него в напряжении. Непонятая шутка переросла в открытый конфликт, за которым наблюдает вся страна.
«не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки, разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом. Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя – Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье – дешевое лицемерие, банальный карьеризм» — выплеснул своё негодование Уткин.
Напомним, что их недопонимание началось с назначения Тины Канделаки на новый пост генерального директора и её слов, что она собралась «строить редакцию с нуля». Уткин сразу отреагировал, заявив, что уйдёт вместе со всеми, на что Тина сразу же отреагировала, мол, её неправильно поняли – все профессионалы остаются на своих местах.
После Канделаки поздравила ЦСКА с победой, а Василий откровенно подтрунил над ней и получил очень жёсткий ответ новой начальницы в Титтере, которая, ко всему же, перешла на личности и назвала Уткина «жиробасом». Неизвестно, что именно обидело Василия, но эту войну, судя по всему, он проиграл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий