Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бюндхен, Звездные семьи, причина развода, Развод, Том Брэди > Жизель Бюндхен: откровенно о причине развода с Томом Брэди

В новом интервью модель заявила, что «все», что было написано о расставании пары в преддверии их развода, не соответствует действительности.

Жизель Бюндхен нарушила молчание о том, было ли решение ее бывшего мужа Тома Брэди не выходить на пенсию фактором, повлиявшим на их решение развестись, в новом интервью Vanity Fair, опубликованном в среду, 22 марта.

42-летняя модель призналась в том, насколько трудным был разрыв и как сильно она заботилась о 45-летней звезде НФЛ. Она назвала слухи об их разрыве относительно решения Тома не уходить на пенсию «очень обидными», отметив, что на это повлиял ряд факторов.

Жизель Бюндхен: откровенно о причине развода с Томом Брэди - 1
Жизель Бюндхен позирует для обложки журнала Vanity Fair. Источник фото: соц. сети модели gisele

На вопрос о том, насколько слухи об их расставании, связанные с футбольной карьерой Тома, были ложными, Жизель ответила, что «все» было неправдой, и назвала обвинения в том, что причиной их развода является его уход на пенсию, «самой безумной вещью, которую я когда-либо слышала». Она также отметила, что иногда люди «расходятся».

Жизель продолжала объяснять, что она «всегда болела» за Тома и его успехи и «будет продолжать это делать дальше», уверяя при этом, что желает ему всего наилучшего. 

«Если и есть человек, которого я хочу сделать самым счастливым в мире, так это он, поверь мне. Я хочу, чтобы он добивался и побеждал. Я хочу, чтобы все его мечты сбылись. Это то, чего я действительно хочу от всего сердца», — сказала она Vanity Fair. 

Помимо объяснения того, как она болела за бывшего квотербека, чтобы получить все, что он когда-либо хотел, она также объяснила, как она так много узнала о футболе, наблюдая за игрой своего бывшего мужа на протяжении многих лет, показывая, что это не имело никакого отношения к решению о разводе.

Любовь — это свобода партнеру быть тем, кем он является на самом деле! Если вы хотите лететь в том же направлении — это здорово!

В конце концов, модель назвала отказ от выхода на пенсию «одной частью гораздо большей головоломки» и объяснила, что ситуация «не такая уж черно-белая». Она объяснила, что на их решение о разводе повлияло несколько разных факторов, не разглашая подробностей. 

«Со временем мы понимаем, что просто хотели разного, и теперь у нас есть выбор. Это не значит, что вы не любите человека. Это просто означает, что для того, чтобы вы были подлинными и действительно жили той жизнью, которой вы хотите жить, у вас должен быть кто-то, кто может встретить вас посередине, верно? Это танец. Это баланс», — сказала она. 

«Когда ты любишь кого-то, вы не сажаете его в тюрьму и не говорите: «Вы должны жить этой жизнью». Вы даете им свободу быть теми, кто они есть, и если вы хотите лететь в том же направлении, то это потрясающе».

Помимо того, что Жизель опровергла слухи, она также рассказала о том, насколько «душераздирающим» был развод, и как «тяжело» было то, что все пошло не так, как они планировали.

«Вы отдаете себя на сто процентов, и это душераздирающе, когда все заканчивается не так, как вы надеялись и над чем работали, но вы можете только внести свой вклад», — сказала она изданию.

Том и Жизель публично объявили о своем разрыве в октябре 2022 года. Каждый из них опубликовал заявление и поклялся, что будет совместно воспитывать своих двоих детей: Бенджамина, 13 лет, и Вивиан, 10 лет. После развода Жизель все еще общалась со своим бывшим в социальных сетях, в том числе, когда Том объявил о своем фактическом выходе на пенсию в феврале.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий