Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов, завершение карьеры, Звездные семьи, Звезды спорта, ФК Велес, ФК На спорте, футбольная карьера > Футболист Дмитрий Тарасов: о завершении спортивной карьеры и новых планах

Всего пару дней назад Дмитрий Тарасов объявил своим подписчикам о том, что решил завершить спортивную карьеру. По этому поводу даже была организована прощальная вечеринка с коллегами по футбольному клубу. Сегодня же Тарасов поделился мыслями о том, чем планирует заняться в дальнейшем.

Футболист Дмитрий Тарасов: о завершении спортивной карьеры и новых планах - 1

Новое направление деятельности Дмитрия Тарасова

Ранее Дмитрий Тарасов выступал за футбольный клуб «Велес». Теперь же у него новая сфера деятельности – Тарасов будет выступать в медийном футбольном клубе «На спорте», где выступают популярные блогеры, спортсмены и артисты. Среди которых стоит отметить Даню Милохина, Сашу Стоун, T-Killah и другие.

Данную информацию подтвердили в официальном Instagram-аккаунте клуба:

«Это невероятное усиление! Дима, мы очень рады, что ты присоединился к нашей футбольной семье! Это открывает для всех нас новые горизонты!», – с радостью приветствовали коллеги Дмитрия.

На сегодняшний день поклонникам пока не известны ни сроки договора, ни сумма гонорара за новую работу Дмитрия в новом проекте.

Отметим, что ФК «На спорте» — это любительская футбольная команда. Таким образом, звездные личности посредством создания интересного контента и принятия участия в футбольных соревнованиях популяризируют спорт в целом.

Заявление о приостановлении спортивной карьеры

Напомним, что 19 октября Тарасов объявил о приостановлении своей футбольной деятельности, аргументировав это рождением третьего совместного ребенка с супругой Анастасией Костенко. После того, как у Дмитрия родится сын, он будет уже четвертым наследником спортсмена. 12-летнюю дочь Ангелину родила спортсмену первая жена, Оксана Тарасова. После развода Дмитрия с Оксаной старшая дочь осталась жить с мамой.

Футболист Дмитрий Тарасов: о завершении спортивной карьеры и новых планах - 2

В своем заявлении в социальной сети на тему завершения спортивной карьеры Дмитрий акцентировал на своем желании сконцентрироваться на семье, уделять больше времени детям.

В своем видео обращении в социальной сети Дмитрий Тарасов отдельно поблагодарил президента команды и весь тренерский состав футбольного клуба «Велес», а также всех тех, кто принимает участие в его деятельности и, конечно, болельщиков.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий