Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям > Кейт Миддлтон не сможет поехать с принцем Уильямом в Сингапур на саммит инноваций: причина

Принц Уэльский подтвердил, что поедет в Сингапур на саммит инноваций Earthshot Prize в сентябре.

Кейт Миддлтон встряхивает прошлый прецедент в борьбе за премию принца Уильяма Earthshot Prize.

41-летняя принцесса Уэльская не присоединится к своему мужу на церемонии вручения премии Earthshot Prize 2023 в Сингапуре 7 ноября. Принцесса Кейт останется дома, чтобы присматривать за своими тремя детьми в течение важной недели. На этой неделе у 10-летнего принца Джорджа школьные экзамены, и его мать будет дома в Виндзоре, чтобы поддержать его.

Обновление появилось после того, как принц Уильям официально подтвердил, что поедет в Сингапур на специальное мероприятие во время саммита инноваций Earthshot Prize в Нью-Йорке 19 сентября.

Принц Уильям

Принцесса Кейт нарушит традицию, пропустив третью ежегодную церемонию награждения, которую она посещала последние два года. 41-летний принц Уильям учредил премию Earthshot Prize в 2020 году для продвижения эффективных подходов к решению наиболее острых экологических проблем в мире и планирует вручать премии до 2030 года.

Церемония открытия престижной экологической премии прошла в Лондоне в октябре 2021 года, за ней последовал второй цикл в Бостоне в декабре 2022 года. В прошлом году Кейт представила на сцене награду «Чистый наш воздух», а недавно она присоединилась к нему в Notpla — стартап по производству экологически чистой упаковки и победитель премии Earthshot Prize 2022 года за «Построение безотходного мира».

На обеих предыдущих церемониях вручения премии Earthshot Prize принцесса Кейт решительно заявила об устойчивом развитии, выбирая моду на зеленой ковровой дорожке. В соответствии с темой заботы о земле гостей мероприятия просят не покупать новые платья и костюмы.

Для вручения первой награды Earthshot Prize Кейт решила переделать сиреневое платье от своего дизайнера свадебных платьев Александра МакКуина. Она известна тем, что повторяет свои любимые наряды, но продолжительность перерыва между ношениями стала огромным сюрпризом — Кейт уже носила это платье более 10 лет назад, когда пара присутствовала на мероприятии BAFTA в Лос-Анджелесе во время их визита в США в 2011 году.

На церемонии вручения премии Earthshot Prize Кейт немного обновила платье, заменив оригинальный пояс украшенным бисером аксессуаром из свадебной коллекции Дженни Пэкхэм 2018 года.

В конце 2022 года королевская особа выбрала другой способ продвижения устойчивого стиля в Бостоне, выбрав ярко-зеленое платье с открытыми плечами от Solace London, которое она арендовала у HURR, британской платформы по аренде дизайнерских платьев.

Свой образ она дополнила колье с изумрудами и бриллиантами, принадлежавшим принцессе Диане. Она также носила серьги с изумрудами и бриллиантами в платиновой оправе от Asprey.

Международный конкурс приглашает тех, кто меняет мир, представить решения в пяти категориях: «Защитить и восстановить природу», «Очистить наш воздух», «Возродить наши океаны», «Построить мир без отходов» и «Исправить наш климат». В этом году из 1300 номинантов были выбраны пятнадцать финалистов, представляющих шесть континентов, а победитель в каждой категории будет объявлен во время эффектной церемонии награждения в Сингапуре. Кроме того, победители получат 1 миллион фунтов стерлингов (1,2 миллиона долларов США) и поддержку для масштабирования своих решений, направленных на возрождение и восстановление суши, воздуха или моря до нужного размера.

Принц Уильям

Принц Уильям собрал бизнес-лидеров, филантропов и бывших лауреатов премии Earthshot Prize на саммите инноваций Earthshot Prize в сентябре, где он рассказал, почему Сингапур был выбран для третьей церемонии после событий в Великобритании и США.

«Мы хотим путешествовать по всему миру. Мы хотим видеть решения в разных местах; мы хотим работать с уже существующими, открывая новые главы, новые области», — объяснил он. «Я думаю, что Сингапур — это ворота в Юго-восточный регион; это новый регион. Мы знаем, что инновационные отрасли там огромны и технологии там процветают. Сингапур — город природы, и они это понимают. Так что то, что произойдет в Сингапуре, действительно интересно. Мы тратим много времени и пытаемся решить, куда нам стоит отправиться дальше».

Набирая обороты, праздничные мероприятия в Сингапуре начнутся с первой Недели Earthshot. Начиная с 6 ноября мировые лидеры, представители бизнеса и инвесторы соберутся в Сингапуре, чтобы вместе с победителями и финалистами Earthshot Prize изучить захватывающие возможности, направленные на ускорение их решений и осуществление реальных действий по восстановлению планеты. Представителям общественности также будет предложено принять участие в местных активациях, посвященных когорте решений Earthshot 2023 года.

Принц Уэльский был вдохновлен знаковой 10-летней целью президента Джона Ф. Кеннеди высадиться на Луну во время запуска премии Earthshot Prize. Прошлогодняя церемония прошла в Бостоне в честь места рождения президента Кеннеди, и миссия Earthshot воплощает тот же дух инноваций в продвижении эффективных подходов к решению самых острых экологических проблем в мире в течение следующего десятилетия.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий