Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, гордость, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Звезды спорта, папа и дочь, Персоны, серебряная медаль > Виктория Бекхэм игнорирует достижения своей дочери в профессиональном спорте

У звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм четверо детей: трое сыновей и одна дочь. Отец всегда поддерживает своих наследников и гордится их успехами, чего нельзя сказать про мать.

Единственная дочь Дэвида и Виктории Харпер в этом году отпраздновала свой первый юбилей – девочке исполнилось 10 лет. Звездный отец Харпер невероятно любит дочь и не устает делиться успехами девочки в социальной сети Инстаграм. На днях футболист опубликовал очередное фото дочки, которое показывает ее новое достижение в профессиональном спорте. На снимке Харпер запечатлена с веселой улыбкой на лице, она одета в форму боевых искусств, а на шее висит серебряная медаль за участие в конкурсе.

“Серебряная медаль в воскресенье. Моя маленькая звезда дзюдо – Харпер” – с гордостью сообщил своим подписчикам Дэвид.

Реакция на победу Виктории Бекхэм

Очевидно, что спортсмен безумно счастлив за достижения дочери в профессиональном спорте, чего нельзя сказать за Викторию. Она отреагировала спокойно и сдержанно, написав исключительно один комментарий под публикацией мужа.

“Мы гордимся тобой” – отметилась дизайнер.

Виктория также активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм, однако публиковать достижение дочери не стала. 

Причина такой реакции

Инсайдеры объяснили поведение Виктории. Они уверяют, что бывшая певица не в восторге от увлечения Харпер. Новые победы заставляют ее больше переживать, чем радоваться. Виктория всегда хотела, чтобы ее единственная дочь выросла более женственной и с профессией, которая не была бы связана со спортом.

Когда Харпер была совсем малышкой, Виктория однажды призналась в интервью, что очень устала от футбольных матчей, соревнований и стадионов. Она практически никогда не пропускала игр, в которых участвовал ее супруг. Поддерживала Дэвида своим присутствием, но в последние годы делала это через силу. Далее сыновья дизайнера – Бруклин, Ромео и Круз, начали принимать участие в спортивных состязаниях. Виктория вновь была рядом, и искренне верила, что дочь не пойдет по стопам отца. Певица старалась найти в Харпер любые таланты, которые не были связаны со спортом, но все тщетно.

Супруга футболиста приняла решение отдать девочку на балет, и та согласилась, но радовалась звездная мама не так долго. В возрасте 8 лет Харпер заявила, что хочет быть футболистом, как и ее отец, поэтому пошла заниматься в школу футбола для девочек. Тогда Виктория данную ситуацию прокомментировала так:

“Для меня это был настоящий удар ножом, который дочь нанесла прямо в сердце”.

Что ж футбол остался обычным увлечением для дочери Бекхэм, она быстро переключилась на дзюдо. В этом виде спорта Харпер сразу же отличилась определенными успехами. По сей день девочке безумно нравится заниматься дзюдо и она не собирается бросать этот вид спорта. Поэтому не удивительно, что Виктория так сдержанно реагирует на победы дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий