Вы находитесь здесь: Главная > Отар Кушанашвили, Русские звезды, Тина Канделаки > Отар Кушанашвили заявил, что с радостью бы уехал из страны вслед за Ксенией Собчак

Еще 2 марта журналистка и телеведущая Ксения Собчак уехала вместе с сыном из страны. Сначала она заявила, что это запланированный отдых в Турции. Якобы она обещала ребенку эту поездку уже давно, но на днях ее видели уже в Израиле. На данный момент все осуждают блондинку и лишь Отар Кушанашвили оказал поддержку.

51-летний журналист Отар Кушанашвили встал на сторону Ксении Собчак:

«Собчак отправилась за границу. Ей предъявили претензии: «Как ты можешь?!» Я не вижу ничего зазорного в том, что люди совершают обыденный набор действий. Если Ксения сочла нужным увезти своего ребенка, я только рад этому! Она имеет на это право. Если бы мог сделать то же самое — вывез бы своих детей туда, где морская гладь смыкается с небесной и образует ту картину, ради которой живет человек. У меня просто нет денег…» —признался Кушанашвили в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Сама же Ксения Собчак уверяет своих подписчиков в том, что она не сбежала, поездка была заранее запланированной, в ближайшее время она вернется в Москву, ведь там находится ее супруг Константин Богомолов.

Отар Кушанашвили заявил, что с радостью бы уехал из страны вслед за Ксенией Собчак - 1
Фото с личной страницы Ксении Собчак в социальной сети Instagram: xenia_sobchak

Тина Канделаки, наоборот, высмеяла поступок Ксении Собчак

В отличие от Отара Кушанашвили, который поддержал действия Ксении Собчак, Тина Канделаки высмеяла ее действия. Впрочем, между двумя коллегами существует уже давний конфликт, при каждом удобном случае они пытались всегда друг друга ущипнуть красным словцом.

46-летняя Тина Канделаки заявила, что в отпуск даже и не собирается, будет работать в Москве, а в ответ на публикации в социальной сети относительно позора России высказала свою точку зрения относительно Донбасса:

«Когда вы видите посты в социальных сетях со словами: «Ужас, как же мне стыдно за Россию, как жалко украинцев!», — поищите у этих же праведников слова о смерти людей на Донбассе. Прям за последние восемь лет. Вы удивитесь».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий