Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кардашьян, Остальное, Персоны, реклама, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Ким Кардашьян зарабатывает $400 тысяч за один рекламный пост в Instagram

Представители семейства Кардашьян-Дженнер сделали многое, чтобы зарабатывать как можно больше на своем имени. Желаемое сбылось и теперь члены Клана, образно говоря, дышат за деньги.

Отличным подспорьем и подработкой Кардашьянов можно назвать социальные сети, точнее реклама, которую они там размещают.

Сегодня стала известна сумма, за которую звезды реалити-шоу «Семейка Кардашьян» прорекламируют все, что вы им предложите.

кардашьян

Рекламодателям приходится отдавать до $400 тысяч за одно упоминание в блогах девушек. Рекламными договоренностями занимается мать семейства Крис Дженнер. С недавних пор Ким отделилась от своих сестер и стала сама руководить продажей площадок в своих микроблогах. Такое решение Кардашьян приняла по совету своего мужа Канье Уэста.

Напомним, на днях выяснилась жуткая правда о секс-видео, которое прославило Ким Кардашьян. Как оказалось, интим-видео было вовсе не тайным, а его вопрос о его публикации в Сети был обсужден на домашнем совете.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий