Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Свадьба Джексона Рэтбоуна: официальные фото экстравагантных жениха и невесты

“Сумеречный” Джексон Рэтбоун и его жена Шейла Хафсади поделились с публикой несколькими официальными фотографиями со своей свадьбы. Напомним, что пара обменялась клятвами в любви и верности 29 сентября. Судя по снимкам, жених и невеста умудрились соединить то, что обычно не очень хорошо сочетается, то есть традицию и экстравагантность.

Шейла красовалась в белоснежном платье Eve Muscio, открывавшем многие из ее татуировок, а Джексон нарядился в костюм, главными элементами которого стали цилиндр и клетчатый фрак.

свадьба

Церемония проходила в Калабасасе (Калифорния), и поздравить Рэтбоуна и Хафсади пришли около 150 человек, в том числе коллега актера по “Сумеркам” Никки Рид. Свой первый танец супруги исполнили под песню Ramones.

“Это был волшебный и эмоциональный день, наполненный друзьями, семьей, воздушными шарами, попкорном, магией и даже шпагоглотателем! Мы счастливы в любви и в жизни, мы очень благодарны, что наши семьи собрались вместе. Это был наш идеальный день”, – признался Джексон.

свадьба

Одним из самых веселых эпизодов стал момент, когда Рэтбоуну пришлось снимать с Хафсади подвязку)

свадьба

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий