Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, девичник, Джо Джудиче, Луис Руэлас, Свадьба, Тереза Джудиче > Репетиция свадьбы звезды реалити-шоу Терезы Джудиче, которую будут праздновать два дня

Тереза ​​Джудиче надела красивое белое мини-платье на репетицию ужина и была замечена целующейся со своим женихом перед большим событием.

50-летняя Тереза Джудиче считает секунды до того, как станет невестой! Звезда реалити-сериала «Настоящие домохозяйки из Нью-Джерси» была замечена на новых фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, на репетиции свадьбы в пятницу, 5 августа, в белом мини-платье для невесты с кокетливой белой оборкой, туфлях на каблуках с ремешками и эффектных серьгах-кольцах. Тереза ​​поцеловала своего жениха Луиса Руэласа, когда он появился, чтобы помочь ей выбраться из машины.

Репетиция свадьбы звезды реалити-шоу Терезы Джудиче, которую будут праздновать два дня - 1
Фото с IG: teresagiudice

Будущий жених был одет в повседневную футболку без рукавов с печатными буквами «FREE MAN», белые шорты и белые кроссовки. Сладкая сцена разыгралась в элитном поместье Park Chateau Estate в Ист-Брансуике, штат Нью-Джерси. Сообщается, что Тереза ​​планирует праздновать свою свадьбу все выходные.

Дни, предшествовавшие празднованию, были бурными. Потрясающие дочери Джиа, 21 год, Габриэлла, 18 лет, Милания, 16 лет, и 13-летняя Одриана Джудиче одели милые платья на праздничном девичнике своей мамы в минувшие выходные. 

«Встроенные лучшие друзья», — подписала Тереза ​​потрясающую фотографию милых дам в Instagram 4 августа. «До Луны и обратно, я люблю вас, девочки!»

И Тереза ​​тоже прекрасно разыграла карту невесты. 27 июля она вышла на ту же платформу, чтобы продемонстрировать прекрасный белый сарафан с лямкой на шее — просто намек на то, что будет дальше. 

«Элегантность — это единственная красота, которая никогда не увядает». Одри Хепберн», — подписала она светящийся снимок. 

Она опубликовала похожее фото 24 июля и фото в белом брючном костюме невесты 18 июля.

Основательная подготовка к свадьбе, ведь помолвка пары состоялась ещё в ноябре 2021 года

Репетиция свадьбы звезды реалити-шоу Терезы Джудиче, которую будут праздновать два дня - 2
Девичник в окружении четырёх дочерей Терезы

Подготовка к свадьбе была серьезной, поэтому мы ожидаем больших событий. Еще в ноябре источник, близкий к Терезе, сообщил о том, что она планирует «сделать все возможное». 

«Тереза ​​не может дождаться, когда выйдет замуж и начнет новую главу своей жизни с Луи», — сообщил инсайдер еще в середине оября прошло года.

«Несмотря на то, что это будет ее второй брак, она все еще планирует сделать все возможное на своем пути к алтарю. Это включает в себя свадебный душ, девичник, м многое другое».

Тереза ​​и Луис обручились в октябре, когда отдыхали на роскошном курорте Amanzoe Resort в Порто-Хели, Греция.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий