Вы находитесь здесь: Главная > Dior, Дженнифер Лоуренс, Звезды и бренды, Мода и красота, Персоны > Дженнифер Лоуренс заключит контракт на 20 миллионов долларов

Популярность Дженнифер Лоуренс растет с каждым днем все больше и больше. Поведение и высказывания девушки никого не оставляют равнодушным. Актриса удачно создала образ “свой парень” и умело им пользуется.

Сейчас оскароносная артистка на пороге заключения мультимиллионого контракта с модным домом “Dior”. Стоимость сделки между Лоуренс и модным домом варьируется от 15 до 20 миллионов долларов. Дженнифер уже выступала в роли представителя “Dior” в 2012 году после ошеломительного успеха фильма “Голодные игры”. Вскоре после этого снялась в рекламе для “Miss Dior”. Но тогда, 2 года назад, актрису и модный дом договорные обязательства не связывали в отличие от нынешнего предложения.

Согласно контракту, который предлагают Дженнифер, на всех официальных мероприятиях она должна будет представать в образе от “Dior”. Об одежде других дизайнеров речи быть не может. Согласит Дженнифер на такие условия или упустит возможность заработать 20 миллионов, узнаем позже.

Напомним, предыдущими представительницами модного дома были Мила Кунис, Натали Портман, Марион Котияр и Шарлиз Террон.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий