Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Зои Кравиц, Ченнинг Татум > Состоялась помолвка Ченнинга Татума и Зои Кравиц

Сообщается, что звезда «Супер Майка» и актриса Зои Кравиц вскоре отправятся под венец после того, как стало известно, что они помолвлены.

Сообщается, что 43-летний Ченнинг Татум и 34-летняя актриса Зои Кравиц помолвлены! Несколько источников, близких к знаменитостям, сообщили журналу PEOPLE в репортаже от 30 октября, что звезда «Супер Майка» и 34-летняя Зои Кравиц собираются пожениться после двух лет отношений. Хотя официальная дата свадьбы еще не объявлена, звезда «Большой маленькой лжи» носила огромное кольцо с бриллиантом на пальце во время вечеринки в честь праздника Хэллоуина 28 октября (см. ФОТО ЗДЕСЬ).

Ченнинг Татум, Зои Кравиц

Присутствуя на вечеринке Кендалл Дженнер в честь Хэллоуина, Зои носила кольцо, равно как и Ченнинг Татум. Пара зажгла тему «Ребенок Розмари», когда звезда нарядилась как Розмари Вудхаус, а ее нынешний жених надел детский комбинезон. Когда Зои держала острый нож, подходящий к ее костюму, ее обручальное кольцо было на виду. Ее бойфренд улыбался камерам, нежно держа ее за руку на вечеринке.

Недавно помолвленные влюбленные начали романтически отношения с 2021 года и до этого не знали друг друга. Тем летом Ченнинг во время интервью изданию Deadline рассказал о моменте, когда Зои обратилась к нему с предложением поработать над своим предстоящим фильмом «Остров кисок».

«Когда Зои позвонила мне по этому поводу, я был шокирован», — сказал он в июне 2021 года. «Я не знал ее. Я смотрел ее в кино, знал, что она продюсирует High Fidelity, и видел это, но я не знал, что она творит на таком уровне, где она хотела режиссировать».

Позже, в 2022 году, Зои рассказала о работе с Ченнингом во время интервью GQ.

«Будь то заваривание чая, наливание напитка, приведение кого-то в форму или что-то в этом роде — он действительно был моим защитником, и это было действительно чудесно и мило», — сказала она о проведенном времени с голливудским сердцеедом на съемках своего фильма.

Зои Кравиц

Она также рассказала, чем им нравится заниматься в свободное время. «Он заставляет меня смеяться, и мы оба действительно любим искусство, говорим об искусстве и исследуем, почему мы делаем то, что делаем», — добавила Зои. «Мы любим смотреть фильм, разбирать его, говорить о нем и бросать вызов друг другу».

Совсем недавно звезда Step Up рассказал о том, захочет ли он снова жениться после развода с 42-летней Дженной Дуан в январе 2019 года.

«Я не знаю, женюсь ли я когда-нибудь снова», — признался он журналу Vanity Fair в январе.

«Отношения для меня сложны. Хотя я немного моногамист. В бизнесе я не испытываю реального страха, что что-то будет разрушено. Но с сердечными делами, когда дело касается людей, которых я люблю, мне приходится очень тяжело. В конечном итоге я слишком стараюсь, понимаешь?»

Дженна и ее бывший муж были в браке с 2009 года до их расставания в 2018 году, у них есть общая дочь Эверли, которой уже 10 лет.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий