Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Пэрис Хилтон, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пэрис Хилтон отменила выступление в качестве диджея для Джо Байдена, чтобы быть на свадьбе Бритни Спирс

Пэрис Хилтон приняла решение присутствовать на свадьбе Бритни Спирс из-за диджеинга Джо Байдена 9 июня.

41-летняя Пэрис Хилтон четко определила свои приоритеты. В недавнем выпуске своего подкаста «This Is Paris» светская львица рассказала, что ее пригласили в качестве ди-джея президента Джо Байдена на Саммит Америки 9 июня. Однако, поскольку свадьба ее подруги Бритни Спирс состоялась в тот же день — Пэрис без колебаний решила посетить это мероприятие.

«На самом деле меня попросили стать ди-джеем для президента и всех других президентов по всему миру на ужине, но это было для меня важнее», — сказала Пэрис в эпизоде ​​под названием «Мы пошли на свадьбу прошлой ночью».

Пэрис Хилтон отменила выступление в качестве диджея для Джо Байдена, чтобы быть на свадьбе Бритни Спирс - 1
Фото с IG: britneyspears

Похоже, исполнительница сингла «Звезды слепы» не пожалела о своем решении. 

«И я не буду вдаваться в подробности, потому что это была ночь принцессы-невесты, и это ее история, но все, что я могу сказать, это то, что я невероятно счастлива за нее. Она выглядела потрясающе, и я была так счастлива видеть, что она обрела свою сказку», — добавила она.

Пэрис была не единственной знаменитостью, присутствовавшей на третьей свадьбе поп-звезды с 28-летним Сэмом Асгари. Близкая подруга Бритни Дрю Бэрримор также присутствовала на свадебной церемонии, на которой присутствовало всего 60 человек, в Таузенд-Оукс, Калифорния. Удивительно, но родители исполнительницы хита «Toxic», ее сестра Джейми Линн и двое ее сыновей Джейден и Шон не присутствовали на свадьбе после борьбы за опекунство над Бритни.

Бывший муж Бритни Спирс ворвался в дом и попытался сорвать свадьбу

Однако нежданный гость все-таки попытался прорваться на свадьбу. Бывший муж Бритни Джейсон Александр, за которым она была замужем в 2004 году всего 55 часов, пытался сорвать свадьбу, размахивая ножом. К счастью, он был задержан правоохранительными органами возле дома Бритни, по словам офицера шерифа округа Вентура Райта.

«Мы отреагировали на заявление в отношении незаконного проникновения в недвижимое имущество, принадлежащего Бритни Спирс. Мы арестовали человека по имени Джейсон Александр, 40 лет, по ордеру, выданному за пределами штата. Он сейчас на нашем участке в Таузенд-Оукс», — об этом стало известно из заявления офицера. 

Несмотря на неприятный инцидент, далее свадьба прошла идеально для жениха и невесты. Сообщается, что Бритни была одета в платье Donatella Versace и шла по проходу под песню Элвиса Пресли «Can’t Help Falling In Love».

«Бритни и Сэм теперь уже официально женаты. Они сказали, что хотят провести этот день, на романтической церемонии в окружении людей, которых они любят. Она выглядела великолепно, и они оба невероятно счастливы», — рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий