Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, девичник, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Картер Реум, Мода и красота, Персоны, Пэрис Хилтон, Свадьба, туалетная бумага > Платье из туалетной бумаги и газировка: как прошел очередной девичник Пэрис Хилтон

В феврале 2021 года голливудская актриса Пэрис Хилтон и бизнесмен Картер Реум обручились после полутора лет отношений.

В данный момент возлюбленные работают над свадебной церемонией. В субботу, 23 октября 2021 года, Пэрис собрала всех своих подруг на очередной девичник. Почему “очередной”? Да потому что она уже несколько раз отмечала свою помолвку, и не собирается останавливаться. Фотографии с мероприятия Хилтон опубликовала только сейчас.

40-летняя светская львица Пэрис Хилтон собирается устроить грандиозное торжество, посвященное своей первой в жизни свадьбе. Естественно, с таким же размахом она празднует и девичники. Данное мероприятие уже третье по счету, которое устраивает женщина для своих подруг. В этот раз праздничный бранч состоялся на заднем дворе роскошного особняка Пэрис, который находится на побережье в Лос-Анджелесе.

Мероприятие состоялось возле огромного бассейна на открытой террасе особняка. Организаторы накрыли стол, меню состояло из салатов, различных закусок и сладостей. Можно было заметить шоколадные маффины и французские круассаны. Для Хилтон всегда очень важны декорации, поэтому бранч с подругами прошел в очень торжественной и интересной обстановке. На фотографиях можно заметить огромное количество цветов, баночки с печеньями, на которых нарисованы лица жениха и невесты, а также конфетти.

Развлечение от подруг невесты

Знаменитые подружки Пэрис Хилтон придумали для нее очень необычное и увлекательное развлечение. Девушки должны были создать для светской львицы свадебное платье из… туалетной бумаги! Когда об этом узнала невеста, то была шокирована, но ей понравилась сама затея. Единственное о чем попросила знаменитость – не делать ей фату, голова должна была остаться без украшения. На что подружки согласились безоговорочно.

“Нам с подругами было очень весело на праздничном бранче. Я уже не могу дождаться, когда стану невестой!” – рассказывает Пэрис.

Какой будет свадьба Пэрис Хилтон

Какой будет свадьба светской львицы можно только предположить. Помолвка состоялась в феврале 2021 года и подготовка к свадьбе сразу же началась. То есть, уже 8 месяцев Пэрис и ее будущий муж готовят мероприятие, посвященное бракосочетанию. Сама актриса признается, что она планирует превзойти все голливудские свадьбы. Денег и сил Хилтон не жалеет, она хочет войти в историю и побить рекорд. Стоит отметить, что праздник будет длиться целых три дня. Невеста же за это время успеет сменить десять свадебных платьев!

Каким был образ Пэрис Хилтон на бранче

На субботнем бранче женщина была в традиционном белом платье. Наряд отличался своей длиной, светская львица сделала акцент на свои длинные роскошные ноги. Откровенный разрез в области груди также привлек внимание общественности. 

Дополнила образ актриса перчатками со стразами, белоснежными туфлями и колготками в сеточку. Аксессуарами женщина решила не злоупотреблять, надев лишь небольшие серьги с бриллиантами. Макияж она выбрала в нежных карамельных тонах. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий