Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евровидение, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев, Скандалы > Звезды просят дать Лазареву «Народного артиста»

Как это часто бывает, конкурсант, победивший на «Евровидение» по возвращении на родину возводится в ранг героя, кроме всеобщей любви и уважения он приобретает еще и какие-то награды. Например, победительница «Евровидения-2016» Джамала, едва успев прибыть из Стокгольма, прямо в аэропорту из рук министра культуры Евгения Нищука получила звание народной артистки. Действие кажется вполне логичным…

Теперь то же самое сделать российские музыканты и другие деятели культуру агитируют сделать в отношении Сергей Лазарева.

лазарев

В Россию исполнитель хита « You are the only one» вернулся в глазах всей страны победителем. Потому заслуживает соответствующей награды.

В социальных сетях эту идею активно рекламирует актриса Олеся Судзиловская.

Вот, что она пишет в своем Instagram: «Моя подружка Даша Костюк – потрясающая артистка цирка написала мне письмо. Цитата: „Олесенька, привет! Надеюсь, никого не разбудила. После вчерашних переживаний, я написала несколько постов в Ф. Б. Одним из них был комментарий с предложением подать заявку на звания Народный артист для Сергея. Звание Народный Артист подразумевает не только профессионализм. И на вопрос не рановато ли? Нет! Мое мнение — нет! Очень часто звания дают на закате, когда его функцией остается только хвалится перед внуками. Все должно быть в пользу. Вот, собственно, и все. Если ты со мной согласна, то давай донесем это до тех, кто готов предложить эту кандидатуру…“ Вот несколько выдержек из того письма. Поддерживаем?!»

Фолловеры Судзиловской положительно отнеслись к такому предложению и выразили уверенность в том, что это произойдет в ближайшем будущем.

Пока одни голосую за присвоение Лазареву Народного артиста, в Сети все большую популярность набирает голосование за пересчет итоговых результатов «Евровидения-2016».

На данный момент под петицией поставили подписи несколько десятков тысяч человек, в том числе и из-за границы.

Все их комментарии сходятся в одном: члены жюри были необъективны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

4 комментария к записи “Звезды просят дать Лазареву «Народного артиста»”

  1. Татьяна Николаевна:

    Питиция о просьбе поклонников творчества актёра,артиста,Сергея Лазарева о присвоении ему звания Народного артиста России должна быть одобрена правительством нашей страны!Артист не только сделал всё от него зависимое на Евровидении 2016,но и имеет титул сольного артиста,как в музыке,так и в театре,на сцене он с 1994 года,имеет множество наград,пользуется доверием и сотрудничеством с крупными зарубежными муз.компаниями,трудяга,собирает аншлаги везде,с каждым хитом делает по всей стране по 100 концертов в год!Его любят и ждут! Поэтому в 33 года он заслужил его,как никто другой.

  2. Татьяна Николаевна:

    ..Прошёл почти год после того,как народ написал петицию о присвоении звания Артиста России актёру,певцу ,телеведущему Сергею Лазареву! поклонники настаивают на присвоение высокого звания нашему артисту и просим присвоить это в день рождения певца 1 апреля 2017 года. В свои 34 года он своим трудом и талантом его заслужил!

  3. Татьяна Николаевна:

    Каждый год поклонники нашего артиста ждут присвоение звания артисту Сергею Вячеславовичу Лазареву! Почему так происходит??? Кому то дают,а кто получить заслужено не может?Артист имеет много наград в музыке и театре, ведёт активную помощь больным детям,помогает животным,он член жюри,ведущий,победитель несколько проектов,лидер по гастролям,его диски и альбомы имеют платиновые и золотые статусы,он награждён орденом “Дарование России” на его концертах и спектаклях полные залы..и почему министерство культуры и наше правительство не видит и не помогает талантам!? Очень надеемся,что всё же в свои 35 лет наш артист получит звание артиста России!

  4. Аноним:

    Где б он был мы с тобой мы любим тебя самый лутший наш номер 1 молимся за вас семью твою все будет хорошо

Оставить комментарий