Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, арест, Джиджи Хадид, марихуана, суд, тюрьма > Джиджи Хадид арестована за хранение марихуаны

«Модель Джиджи Хадид путешествовала с марихуаной, купленной на законных основаниях в Нью-Йорке с медицинской лицензией», — об этом заявляет представитель звезды.

Джиджи Хадид была арестована и оштрафована на 1000 долларов после того, как агенты таможенного и пограничного контроля обнаружили марихуану и принадлежности для наркотиков в ее багаже ​​по прибытии на Каймановы острова на прошлой неделе.

Джиджи Хадид арестована за хранение марихуаны - 1

Супермодель, которая с тех пор была освобождена, 10 июля прилетела на частном самолете в тропическое место из Соединенных Штатов.

Она прибыла в международный аэропорт Оуэна Робертса, где CBC, как сообщает местное издание Cayman Marl Road, обнаружила «ганджу и посуду, используемую для употребления ганджи» после того, как пропустила ее сумки через сканер и обыскала их вручную.

Количество «было относительно небольшим и, по-видимому, предназначалось для личного потребления».

Джиджи Хадид арестована за хранение марихуаны - 2

Аналогичные материалы были обнаружены в сумках Лии Николь Маккартни, еще одной участницы группы Хадид, сообщает Cayman Marl Road. Обе женщины были арестованы по «подозрению в ввозе ганджи и ввозе посуды, используемой для употребления ганджи» и доставлены в Центр содержания заключенных.

Они были освобождены под залог и 12 июля предстали перед судом упрощенного производства, где обе признали себя виновными. Каждый был оштрафован на 1000 долларов, и судимости не было зарегистрировано. Суды Каймановых островов подтверждают информацию о том, что Хадид и Маккарти предстали перед судом в Джорджтауне, но не уточняют обвинения.

Представитель Хадид сообщает:

«Джиджи путешествовала с марихуаной, легально купленной в Нью-Йорке с медицинской лицензией. Она также разрешена для медицинского использования на острове Большой Кайман с 2017 года».

Джиджи Хадид арестована за хранение марихуаны - 3

После инцидента Хадид и ее друзья отдыхали на солнышке в отпуске, делясь фотографиями и видео своих путешествий. 14 июля Хадид поделилась в социальных сетях двумя фотографиями в бикини, на одной из которых была огромная (но не настоящая) татуировка дракона на ее ноге.

Хадид прокомментировала черно-белый боди-арт, написав в подписи: «Утро!» с зеленым смайликом дракона. Она поделилась еще одним взглядом на дизайн в своей истории, написав: «Я в своей девушке с эпохой татуировки дракона?!»

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий