Вы находитесь здесь: Главная > Вера Алентова, Владимир Меньшов, Русские звезды, Юлия Меньшова > Веру Алентову выписали из клиники домой

5 июля 2021 года от последствий коронавируса COVID-19 умер Владимир Меньшов. Известный кинорежиссер вместе с супругой заболели еще в середине июня, болезнь по началу протекала в легкой форме, поэтому супружеская пара лечилась дома.

Уже спустя буквально неделю ситуация резко ухудшилась и пришлось экстренно госпитализировать народного артиста вместе с Верой Алентовой в ближайшую клинику Москвы. Меньшова подключили к аппарату ИВЛ, а также ввели в медикаментозный сон. Лечение не дало положительных результатов, утром 5-го июля сердце Владимира Валентиновича остановилось.

Веру Алентову выписали из клиники домой - 1

Ранее из близкого окружения Веры Алентовой сообщалось о том, что после смерти супруга состояние здоровья актрисы ухудшилось. Появлялась информация о том, что вскоре после смерти мужа 79-летняя Алентова была переведена в реанимацию. Хотя до этого, врачи оценивали ее состояние средней тяжести, но стабильное.

Однако уже сегодня вечером дочь Веры Алентовой, 51-летняя актриса Юлия Меньшова опубликовала пост в социальной сети Instagram. Актриса и телеведущая с радостью сообщила подписчикам о том, что маму выписали из больницы домой. На фото она нежно и трепетно держит маму за руку.

«Мамочка дома!», – написала с радостью дочь Юлия Меньшова.

Веру Алентову выписали из клиники домой - 2

Слухи об ухудшающемся состоянии здоровья Алентовой оказались ложными

Как оказалось, все известия об ухудшающемся состоянии здоровья Алентовой оказались просто фейком. По всей видимости выписали Веру Алентову, чтобы у супруги была возможность проститься с мужем на завтрашней церемонии прощания. Мероприятие в связи с траурным прощанием будет проведено в Доме кино Союза кинематографистов. После этого Меньшова похоронят на Новодевичьем кладбище.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий